New

«Учиться должно, быть всегда интересно. Только тогда учение может быть успешным». В этом твёрдо убеждены педагоги нашей начальной школы. С целью  повышения интереса учеников к предметам, формирования познавательной активности и кругозора с 25 февраля по 2 марта  была проведена  неделя  начальных классов «Учиться - это интересно».

Активное участие приняли все ученики и учителя начальных классов. Мероприятия  проводились с учётом возрастных особенностей учащихся. Для активизации познавательной деятельности учащихся  были проведены конкурсы, викторины, игровые программы, внеклассные мероприятия. Формы работы способствовали формированию коммуникативных навыков,  раскрытию творческих способностей детей.

Неделя начальных классов прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы. Были организованы выставки творческих работ учеников, награждены учащиеся начальных классов, отличившиеся в результате проведения недели.

Видеколлаж недели  начальных классов «Учиться - это интересно»