Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Список учащихся   5 А класса (каб. 312)

Кл. руководитель: Петрушко Жанна Анатольевна

1

Астахов

Андрей

Александрович

2

Байдукова

Есения

Сергеевна

3

Беленкова

Виолетта

Витальевна

4

Вишневская

Серафима

Витальевна

5

Гавдей

Владислав

Русланович

6

Глобуз

Алёна

Владимировна

7

Дрозд

Григорий

Сергеевич

8

Захарец

Владислав

Андреевич

9

Зуй

Дарья

Алесандровна

10

Колядич

Глеб

Сергеевич

11

Константинов

Станислав

Денисович

12

Купцевич

Мария

Андреевна

13

Куцун

Алиса

Александровна

14

Ларин

Матвей

Валерьевич

15

Масловский

Артём

Дмитриевич

16

Миронович

Валерия

Игоревна

17

Писарь

Лев

Андреевич

18

Проневич

Алеся

Александровна

19

Пузыня

Регина

Сергеевна

20

Саевец

София

Александровна

21

Сергель

Даниил

Владимирович

22

Скробоцкая

Анна

Юрьевна

23

Стреха

Глеб

Васильевич

24

Тарашкевич

Мария

Андреевна

25

Тимчишена

Арина

Юрьевна

26

Чембрович

Милана

Анатольевна

 

 

Список учащихся   5 Б класса (каб. 222)

Кл. руководитель: Сокол Ирина Александровна

1

Аксенчик

Регина

Игоревна

2

Булыга

Артем

Дмитриевич

3

Бурблис

Никита

Витальевич

4

Ванюшин

Богдан

Викторович

5

Васькин

Никита

Алексеевич

6

Веленко

Александра

Евгеньевна

7

Данилов

Алексей

Сергеевич

8

Данилов

Михаил

Сергеевич

9

Ермакова

Карина

Евгеньевна

10

Зуй

Арсений

Олегович

11

Каснерик

Назар

Александрович

12

Крошкин

Егор

Николаевич

13

Левачёв

Тимофей

Александрович

14

Левкевич

Александра

Дмитриевна

15

Лобанов

Матвей

Сергеевич

16

Мельник

Максим

Станиславович

17

Платонов

Давид

Эдикович

18

Романова

Кира

Евгеньева

19

Сапко

Тимофей

Артемович

20

Сергей

Даниил

Максимович

21

Слинко

Максим

Викторович

22

Соловей

Матвей

Андреевич

23

Соломанко

Дарья

Викторовна

24

Сташинский

Глеб

Михайлович

25

Титко

Матвей

Дмитриевич

26

Ханцевич

Александра

Александровна

27

Царюк

Марина

Артемовна

28

Юдичев

Артем

Сергеевич

 

Список учащихся   5 В класса (каб. 220)

Кл. руководитель: Кулик Валентина Николаевна

1

Азевич

Татьяна

Евгеньевна

2

Абражей

Ярослав

Павлович

3

Арцименя

Владислав

Игоревич

4

Буримский

Владислав

Сергеевич

5

Гиткович

Андрей

Юрьевич

6

Данилькевич

Дарья

Артуровна

7

Драчинский 

Захар

Павлович

8

Карлюк

Степан

Дмитриевич

9

Карп

Кира

Александровна

10

Корень

Матвей

Олегович

11

Курцова

Дарья

Владимировна

12

Лахманков

Глеб

Николаевич

13

Липин

Илья

Владимирович

14

Лицкевич

Владислав

Андреевич

15

Лукьянчик

Анна

Александровна

16

Лущик

Полина

Александровна

17

Пищ

Виктория

Леонидовна

18

Пищ

Дмитрий

Андреевич

19

Савич

Ксения

Дмитриевна

20

Сак

Егор

Юрьевич

21

Сорока

Андрей

Андреевич

22

Стахейко

Захар

Анотольевич

23

Сухинский

Владислав

Андреевич

24

Такарчик

Елизавета

Игоревна

25

Труханович

Вадим

Сергеевич

26

Юреня

Маргарита

Дмитриевна

 

Список учащихся   5 Г класса (каб. 319)

Кл. руководитель: Логвинович Светлана Анатольевна

1

Апанасик

Злата

Александровна

2

Вайчюкаускас

Максим

Андрюсович

3

Голубицкая

Эмилия

Азизовна

4

Давидович

Алексей

Вадимович

5

Жинкина

Амалия

Викторовна

6

Жук

Евгений

Александрович

7

Карпович

Маргарита

Павловна

8

Колпакова

Софья

Андреевна

9

Корениха

Елизавета

Руслановна

10

Корениха

София

Руслановна

11

Кудрицкий

Захар

Александрович

12

Лабука

Валерия

Руслановна

13

Лопух

Ульяна

Дмитриевна

14

Марон

Дмитрий

Викторович

15

Матюк

Мария

Андреевна

16

Папкевич

Ульяна

Александровна

17

Сотникова

Дарья

Андреевна

18

Туроль

Даниил

Сергеевич

19

Устьян

Марта

Владимировна

20

Черняк

Милана

Владимировна

21

Шадура

Иван

Витальевич

22

Шимакович

Иван

Витальевич

23

Шеметов

Артем

Олегович

 

Список учащихся   5 Д класса (каб. 212)

Кл. руководитель: Хворик Евгения Игоревна

1

Азарко

Ксения

Александровна

2

Аскарин

Илья

Артурович

3

Белькевич

Арсений

Алексеевич

4

Бруцкий

Денис

Романович

5

Бунчук

София

Сергеевна

6

Бычок

Макар

Денисович

7

Гуляков

Ефим

Игоревич

8

Дробенко

Александр

Евгеньевич

9

Каврук

Виктория

Александровна

10

Ковальчук

Кира

Александровна

11

Лизевич

Егор

Дмитриевич

12

Лопатко

Маргарита

Витальевна

13

Мелешко

Екатерина

Александровна

14

Новиков

Захар

Андреевич

15

Полойко

Евгений

Юрьевич

16

Рачковский

Максим

Владимирович

17

Рачковский

Марат

Артурович

18

Сасим

Любовь

Андреевна

19

Сивакова

София

Сергеевна

20

Трусевич

Дарья

Вадимовна

21

Шехов

Иван

Александрович

22

Шило

Валерия

Олеговна

 

Список учащихся   5 Е класса (каб. 320)

Кл. руководитель: Пиваш Наталья Валентиновна

1

Абрамович

Даниил

Вадимович

2

Адасько

Алина

Дмитриевна

3

Артемчук

Алина

Витальевна

4

Дегиль

Татьяна

Александровна

5

Дрозд

Каролина

Дмитриевна

6

Евтух

Илья

Владимирович

7

Зайко

Максим

Дмитриевич

8

Комаровский

Владислав

Игоревич

9

Коняшина

Александра

Руслановна

10

Корзун

Матвей

Дмитриевич

11

Куклин

Сергей

Святославович

12

Метко

Даниил

Витальевич

13

Милашук

Захар

Андреевич

14

Мойсей

Ева

Артёмовна

15

Смольская

Александра

Сергеевна

16

Стальмахович

Ангелина

Дмитриевна

17

Телепнёва

Арина

Денисовна

18

Тенюшко

Алина

Павловна

19

Филист

Максим

Сергеевич

20

Фокин

Павел

Вячеславович

21

Чернявская

Кира

Сергеевна

22

Шапель

Артём

Евгеньевич

23

Шестак

Даниил

Андреевич