Дата
|
Мероприятие
|
Ответственный
|
02.09
|
Посещение Дня открытых дверей в рамках Недели учреждений дополнительного образования г. Барановичи
|
кл. рук. 4,5,6 кл.
|
День здоровья, посвященный началу учебного года
|
учителя физической культуры
|
Посещение краеведческого музея
|
кл.рук. 1-ых кл.:
Бреслав Е.И.
Сайчик Е.В.
Сакович Т.В.
Губко В. М.
Лемешевская Т.М.
Ивановская Н.В.
|
09.09
|
День здоровья по программе легкоатлетического многоборья «Школиада» (5-6 кл.)
|
Юринок А.А.
Подало О.С.
Мисель А.С.
Лицкевич Т.С.
Бочаров С.И.
кл. рук. 5- 6 кл.
|
День консультаций для родителей 5-11 классов по вопросу адаптации учащихся.
|
педагог-психолог
Берзон Э.Д.
|
Посещение выставочного зала
|
кл. рук 11-ых кл.:
Паталах Ж.Н.
Лицкевич Т.С.
Каратай С.Л.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл.рук 9-ых кл.:
Василевич А.Г.
Мироновская Т.В.
Гетьман О.В.
Стома М.В.
Чернявская Л.В.
|
16.09
|
Олимпийский день «Когда мы едины – мы непобедимы»
|
Кесель Ю.А.
учителя физической культуры
|
Круглый стол «Моя Будущая профессия» 5 «Б» кл.
|
Калеина К.Д.
|
Викторина «Все профессии хороши выбирай на вкус»
5 «В» кл.
|
Рожкова Ю.А.
|
Викторина «Разные профессии одной страны» 5»А» кл.
|
Чудук О.М.
|
Посещение выставочного зала
|
кл. рук 8-ых кл.:
Борис О.П.
Иванчик О.П.
Ващилко Е.А.
Хованская Т.В.
Карпович Е.С.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл.рук 10-ых кл.:
Дегтерова Н.В.
Жижа И.В.
Ивановская Н.А
|
Интеллектуальная игра «Моя Беларусь», посвященная Дню народного единства Республики Беларусь. 6 кл.
|
Смеян М.В.
педагог-организатор
|
23.09
|
Первенство по футболу 10 кл.
|
Юринок А.А.
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
кл.рук.6-ых кл.:
Троян Н.А.
Говор Т.В.
Солодкая С.В.
Фалейчик Т.А.
Толох И.А.
|
Посещение выставочного зала
|
кл.рук.7-ых кл.:
Петрушко Ж.А.
Сокол И.А.
Кулик В.Н.
Логвинович С.А.
Иванова О.А.
|
Занятие с элементами тренинга «Наркотики. Последствия ответственности»
|
Борис К.А.
педагог социальный
|
Круглый стол «Моя семья – мое богатство»
|
Антонникова А.А.
|
Круглый стол «Семейный альбом»
|
Кунцевич А.В.
|
Открытый микрофон «Семья – самое главное и дорогое в жизни человека»
|
Силицкая Л.А.
|
30.09
|
Соревнования по подвижной игре «Два огня» 4 кл.
|
Бочаров С.И.
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
кл.рук.1-ых кл.:
Бреслав Е.И.
Сайчик Е.В.
Сакович Т.В.
Губко В.М.
Лемешевская Т.М.
Ивановская Н.В.
|
Экскурсия «Памятники ВОВ г. Барановичи»
|
Петрушко Ж.А.
|
Просмотр кинофильма «Бальное платье»
|
Сокол И.А.
|
БарГУ театр эстрадных миниатюр спектакль -притча «Эйфория»
|
Смеян М.В.
педагог-организатор
|
07.10
|
День здоровья «Золотая скакалка»
|
Лицкевич Т.С.
|
Позитивная игра «Здоровое питание – основа процветания»
|
Кулик В.Н.
|
Круглый стол «Твори свое здоровье сам»
|
Логвинович С.А.
|
Викторина «Мода и здоровье»
|
Иванова О.А.
|
Посещение выставочного зала
|
кл. рук. 3-их кл.:
Андреева Т.Н.
Фурс Л.А.
Ломако В.И.
Чириченко С.П.
Венжега М.В.
Демушкан Т.Ю.
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
кл.рук. 10-ых кл.:
Ивановская Н.А.
Дегтерова Н.М.
Жижа И.В.
|
14.10
|
Первенство по мини-футболу 9 кл.
|
Кесель Ю.А.
|
Посещение выставочного зала
|
кл. рук. 4-ых кл:
Бень Р.В.
Буховец С.К.
Григоренко Е.В.
Самосейко А.М.
Мамончик Е.Н.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл.рук 11-ых кл.:
Паталах Ж.Н.
Лицкевич Т.С.
Каратай С.Л.
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
кл. рук. 5-ых кл.:
Чудук О.М.
Калеина К.Д.
Рожкова Ю.А.
Антонникова А.А.
Кунцевич О.А.
Силицкая Л.А.
|
Посещение Барановичского технологического колледжа
|
кл. рук.8-ых кл.:
Борис О.П.
Ващилко Е.А.
Хованская Т.В.
Карпович Е.С.
|
Экскурсия на предприятие г. Барановичи
|
Иванчик О.П.
|
21.10
|
Первенство по пионерболу 6 кл.
|
Подало О.С.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл. рук.2-ых кл.:
Сакович Ж.К.
Клименкова Е.К.
Чусовитина Е.П.
Шимко О.А.
Сташевская З.Я.
Петровская Ж.М.
|
Просмотр и обсуждение фильма «Чучело»
|
кл. рук.6-ых кл.:
Троян Н.А.
Говор Т.В.
Солодкая С.В.
Фалейчик Т.А.
Толох И.А.
|
28.10
|
Первенство по баскетболу 8 кл.
|
Мисель А.С.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл. рук. 4-ых кл:
Бень Р.В.
Буховец С.К.
Григоренко Е.В.
Самосейко А.М.
Мамончик Е.Н.
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
кл.рук 9-ых кл.:
Василевич А.Г.
Мироновская Т.В.
Гетьман О.В.
Стома М.В.
Чернявская Л.В.
|
Киноурок «Воин света»
|
кл.рук 10-ых кл.:
Дегтерова Н.В.
Жижи И.В.
Ивановская Н.А.
|
11.11
|
«День футболиста»
|
Ткачик М.М.
|
Спортландия “В здоровом теле – здоровый дух!”
|
кл.рук 11-ых кл.:
Паталах Ж.Н.
Лицкевич Т.С.
Каратай С.Л.
|
Посещение выставочного зала
|
кл.рук. 1-ых кл.:
Бреслав Е.И.
Сайчик Е.В.
Сакович Т.В.
Губко В. М.
Лемешевская Т.М.
Ивановская Н.В.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл. рук. 5-ых кл.:
Чудук О.М.
Калеина К.Д.
Рожкова Ю.А.
Антонникова А.А.
Кунцевич О.А.
Силицкая Л.А.
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
кл.рук 2-ых кл.:
Сакович Ж.К.
Клименкова Е.К.
Чусовитина Е.П.
Шимко О.А.
Сташевская З.Я.
Петровская Ж.М.
|
18.11
|
Первенство по пионерболу 5 кл.
|
Юринок А.А.
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
кл. рук 8-ых кл.:
Борис О.П.
Иванчик О.П.
Ващилко Е.А.
Хованская Т.В.
Карпович Е.С.
|
Путешествие «Все работы хороши – выбирай на вкус»
|
кл.рук. 3-их кл.:
Андреева Т.Н.
Фурс Л.А.
Ломако В.И.
Чириченко С.П.
Венжега М.В.
Демушкан Т.Ю.
|
25.11
|
Веселые старты 2 кл.
|
Бочаров С.И.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл. рук.6-ых кл.:
Троян Н.А.
Говор Т.В.
Солодкая С.В.
Фалейчик Т.А.
Толох И.А.
|
Посещение выставочного зала
|
кл.рук 9-ых кл.:
Василевич А.Г.
Мироновская Т.В.
Гетьман О.В.
Стома М.В.
Чернявская Л.В.
|
Познавательная игра «Под семейным зонтиком»
|
Бень Р.В.
Буховец С.К.
Григоренко Е.В.
Самосейко А.М.
Козловская Е.Ф.
Мамончик Е.Н.
|
02.12
|
Первенство по пионерболу 8 кл.
|
Кесель Ю.А.
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
кл. рук. 11-ых кл.:
Паталах Ж.Н.
Лицкевич Т.С.
Каратай С.Л.
|
Посещение выставочного зала
|
кл. рук. 10-ых кл.:
Ивановская Н.А.
Дегтерова Н.В.
Жижа И.В.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл.рук.7-ых кл.:
Петрушко Ж.А.
Сокол И.А.
Кулик В.Н.
Логвинович С.А.
Иванова О.А.
|
Викторина «Моя страна- Республика Беларусь»
|
кл. рук. 2-ых кл.:
Сакович Ж.К.
Клименкова Е.К.
Чусовитина Е.П.
|
09.12
|
«День аэробики»
|
Лицкевич Т.С.
|
Посещение выставочного зала
|
кл.рук 5-ых кл.:
Чудук О.М.
Калеина К.Д.
Рожкова Ю.А.
Антонникова А.А.
Кунцевич О.А.
Силицкая Л.А.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл.рук 8 –ых кл.:
Борис О.П.
Иванчик О.П.
Ващилко Е.А.
Хованская Т.В.
Карпович Е.С.
|
Позитивная игра «Здоровый я – здоровая страна»
|
Шимко О.А.
|
Викторина «В здоровом теле –здоровый дух»
|
Сташевская З.Я.
|
Путешествие в страну здоровья.
|
Петровская Ж.М.
|
16.12
|
Соревнования по спортивной аэробике 10 кл.
|
Подало О.С.
|
Посещение выставочного зала
|
кл.рук 6-ых кл.:
Троян Н.А.
Говор Т.В.
Солодкая С.В.
Фалейчик Т.А.
Толох И.А.
|
Посещение краеведческого музея
|
кл. рук 3-их кл.:
Андреева Т.Н.
Фурс Л.А.
Ломако В.И.
Чириченко С.П.
Венжега М.В.
Демушкан Т.Ю.
|
Путешествие в мир кино
|
Василевич А.Г.
|
Путешествие в город мастеров
|
Мироновская Т.В.
|
23.12
|
Круглый стол «Тепло семейного очага»
|
Гетьман О.В.
|
Праздник «Свет Рождества»
|
Стома М.В.
|
Круглый стол «Семья –это то, что с тобою всегда»
|
Чернявская Л.В.
|