Дата
|
Время, место
|
Мероприятие
|
Ответственный
|
29.10 - 06.11
|
08.30 - 16.00
|
Работа пришкольного лагеря «Солнышко»
(по отдельному плану)
|
Фурс Л.А.
|
29.10 - 06.11
|
08.30 - 16.00
|
Спортивные мероприятия
(по отдельному плану)
|
Кесель Ю.А.
|
29.10 - 06.11
|
09.00 - 14.00
|
Работа объединений по интересам
(по отдельному плану)
|
Педагоги дополнительного образования
|
29.10 - 05.11
|
к. 322
(по графику
консультаций)
|
Консультирование родителей (законных представителей) по вопросам воспитания детей
|
СППС
|
29.10 - 02.11
|
11.00 - 13.00
|
Акция по сбору вторсырья
«Сохрани дерево – сдай макулатуру»
|
Смеян М.В.
Тукай Т.Н.
|
29.10
|
10.00
|
Экскурсия в Лицей машиностроения
|
Лицкевич Т.С.
|
29.10
|
11.00 - 12.00
|
Акция «Жёлтый лист»
(уборка пришкольной территории)
|
Решко Р.И.
|
29.10
|
12.00 - 13.00
|
Акция «Жёлтый лист»
(уборка пришкольной территории)
|
Царик Н. И.
|
29.10
|
11.00
|
Посещение кинотеатра «Октябрь»
|
Троян Н.А.
|
29.10
|
11.00 к. 317
|
Воспитательное мероприятие «Родной свой край люби и знай»
|
Тукай Т.Н.
Бабчаник Е.Н.
|
29.10
|
11.00
|
Игротека «Поиграй со мной»
|
Подвойская О.Д.
|
29.10
|
11.00 к.320
|
Посещение колледжа сферы обслуживания. Мастер – классы «Аквагрим» и «Плетение косичек»
|
Калеина К.Д.
|
29.10
|
11.00
|
Воспитательное мероприятие «Я и мир профессий»
|
Силицкая Л.А.
|
30.10
|
10.00
|
Экскурсия в аптеку №10
|
Петрушко Ж.А.
|
30.10
|
11.00
|
Посещение колледжа сферы обслуживания. Мастер – классы «Аквагрим» и «Плетение косичек»
|
Решко Р.И.
|
30.10
|
10.00 к.301
|
Викторина «Наши права и обязанности»
|
Дегтярёва Н.В.
|
30.10
|
10.00
|
Экскурсия ГУДОДиМ «Эколого – биологический центр»
|
Гетьман О.В.
|
30.10
|
10.00 к.324
|
Интерактивное занятие «Эмпатия – основа взаимодействия»
|
Гринчик В.Д.
|
30.10
|
10.00
12.00
14.00
|
Профориентационная экскурсия на 61 истребительную авиационную базу
|
Курило В.В.
Сокол И.А.
|
30.10
|
11.00 - 12.00
|
Акция «Жёлтый лист»
(уборка пришкольной территории)
|
Приступа Т.С.
|
30.10
|
12.00 - 13.00
|
Акция «Жёлтый лист» (уборка пришкольной территории)
|
Каратай С.Л.
|
30.10
|
12.00 к. 218
|
Викторина «Страницы истории нашего города»
|
Приступа Т.С.
|
31.10
|
11.00 - 12.00
|
Акция «Жёлтый лист» (уборка пришкольной территории)
|
Калеина К.Д.
|
31.10
|
12.00 - 13.00
|
Акция «Жёлтый лист» (уборка пришкольной территории)
|
Троян Н.А.
|
31.10
|
17.00 к.303
|
Конкурсная программа «Традиции народов мира»
|
Паталах Ж.Н.
|
31.10
|
11.00
|
Посещение краеведческого музея
|
Иванчик О.П.
|
31.10
|
11.00
|
Экскурсия в музей «Память и долг»
|
Тикач Л.Г.
|
01.11-
02.11
|
13.00-16.00
|
Посещение семей учащихся, по запросу сектора охраны детства Барановичского горисполкома (приёмные, опекунские, СОП)
|
СППС
|
01.11
|
10.00 к.317
|
Час общения «Основы здорового образа жизни»
|
Адамкович Т.А.
|
01.11
|
10.00 к.209
|
Воспитательное мероприятие «Моя безопасность»
|
Каратай С.Л.
|
01.11
|
11.00 - 12.00
|
Акция «Жёлтый лист» (уборка пришкольной территории)
|
Силицкая Л.А.
|
01.11
|
12.00 - 13.00
|
Акция «Жёлтый лист» (уборка пришкольной территории)
|
Паталах Ж.Н.
|
01.11
|
11.00 к.305
|
Литературная композиция «Солнце души моей»
|
Грибчук Н.Н.
Царик Н.И.
|
01.11
|
10.00 к.317
|
Диспут «Привычки и здоровье»
|
Дубешко С.А.
|
02.11
|
11.00 - 12.00
|
Акция «Жёлтый лист» (уборка пришкольной территории)
|
Адамкович Т.В.
|
02.11
|
16.00 к.322
|
Психологическое консультирование педагогов по вопросам адаптации пятиклассников
|
Берзон Э.Д.
|
02.11
|
11.00 - 13.00
к.322
|
Консультации для классных руководителей 1-ых классов на тему «Изучение адаптации учащихся первых классов к обучению в школе»
|
Сухова О.А.
|
02.11
|
11.00
|
Посещение в/ч 54 804 «Я Родине свой служить готов»
|
Кулик В.Н.
|
05.11
|
9.00
|
Заседание актива ОО «БРПО». Подготовка к городскому этапу Республиканского конкурса на разработку пионерского талисмана и слогана пионерской организации
|
Смеян М.В.
Ивановская Н.А.
|
05.11
|
10.00 к.312
|
Правовой турнир «Детективленд»
|
Борис К.А.
Детяткина Н.М.
|
05.11
|
12.00
|
Посещение Ледового Дворца
|
Никишова М.Б.
|