08.11.2018

Поздравляем с победой во II Международном конкурсе обучающихся и педагогов профессиональных учебных заведений

7 октября 2018 года в Москве прошел II Международный конкурс обучающихся и педагогов  профессиональных учебных заведений Professionalstars – 2018 (1 сессия сезона 2018 – 2019), организованный в рамках Проекта Интеллектуального развития молодых ученых организацией РусАльнс Сова при информационной поддержке издания «Наука и образование on-line». В конкурсе приняли участие обучающиеся и преподаватели 278 профессиональных учебных заведениях 11 стран мира: Россия, Беларусь, Болгария, Казахстан, Китай, Молдова, Кыргызстан, Приднестровская республика, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан.

По итогам конкурса научная работа Левкевич Ларисы Николаевны, заместителя директора по воспитательной работе «Структурно-содержательные характеристики эмпатии ассертивных подростков» заняла третье место среди научных работ педагогов учреждений общего среднего образования.

Поздравляем с высокой заслуженной оценкой научной деятельности и желаем дальнейших научных достижений!