Дискуссионная площадка "Вопрос философу"

03 декабря 2019 года на базе учреждения образования «Барановичский государственный университет» прошла дискуссионная площадка «Вопрос философу», приуроченная ко Всемирному Дню философии, с участием кандидатов философских паук, доцентов кафедры психологии Иценко Александра Григорьевича и Кормновой Надежды Александровны.

В работе дискуссионной площадки приняли участие учащиеся нашей школы: Малахова Ангелина, Царюк Диана, Шишенкова Елизавета и Руслан Денис, а также студенты 1 курса факультета педагогики и психологии. В ходе дискуссионной площадки были озвучены, с позиции философии, ответы на вопросы учащейся молодежи, касающиеся актуальных социальных проблем. Участники дискуссионной площадки имели возможность высказать свое мнение, задать вопросы ученым, принять участие в дискуссии. Всем участникам дискуссионной площадки были выданы сертификаты участника, а наиболее активным участникам - дипломы.