Мероприятие в преддверие Международного Дня инвалида

В преддверие Международного Дня инвалида мы навестили своих друзей –  сотрудников и воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Барановичи.

На протяжении многих лет мы оказываем помощь и поддержку детям особой педагогической заботы. Наши подопечные, несмотря на особенности физического развития, увлеченные и талантливые. Ребята под руководством учителей подготовили совместные танцевальные номера, пели песни. Активист ОО «БРСМ» Манько Алексей был ведущим фестиваля. Волонтёры отряда «Добрые сердца» вручили детям и взрослым ароматные пироги к чаю.

Сотрудники, родители и воспитанники «ЦКРОиР» выразили благодарность педагогам и обучающимся школы за помощь и поддержку.