№
|
Название кружка, секции, клуба
|
Ф.И.О. руководителя
|
Место проведения
|
Пон.
02.11
|
Вт.
03.11
|
Ср.
04.11
|
Чет.
05.11
|
Пят.
06.11
|
1
|
«Умелые ручки»
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.208
|
|
12.20 - 13.50
|
|
|
|
2
|
«Мир детской фантазии»
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.208
|
|
9.00 - 10.30
|
|
|
|
3
|
«Клуб юных умельцев»
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.208
|
|
10.40 - 12.10
|
|
|
|
4
|
«Творческая мастерская»
|
Самосейко
Анна
Михайловна
|
к.109
|
|
9.00-10.30
|
|
|
|
5
|
«Чудеса своими руками»
|
Самосейко
Анна
Михайловна
|
к.109
|
|
10.40-12.10
|
|
|
|
6
|
«Дизайн и флористика»
(младшая группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
акт.зал
(теплица)
|
12.05-13.45
|
|
|
|
|
7
|
«Дизайн и флористика»
(средняя группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к.303
(теплица)
|
14.00-15.45
|
|
|
|
|
8
|
«Дизайн и флористика»
(старшая группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к.303
(теплица)
|
16.00-17.40
|
|
|
|
|
9
|
«Творческая мастерская»
(6 кл.)
|
Иванова
Марина
Владимировна
|
к.113
|
|
|
10.00-11.30
|
|
|
10
|
«Бусинки»
(хор младших
классов)
|
Ткач
Ольга
Андреевна
|
к.111
|
13.00 - 14.30
|
|
|
|
|
11
|
«Эрудит»
(11-12 лет)
1 группа
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
к.321
|
9.00 - 10.30
|
|
|
|
|
12
|
«Эрудит»
(13-14 лет)
2 группа
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
к.321
|
10.35 - 12.05
|
|
|
|
13
|
«Играем в теннис»
(5кл.)
|
Лицкевич
Татьяна Станиславовна
|
фойе 1 этажа
|
9.00 - 10.30
|
|
|
|
|
14
|
«Играем в футбол»
(6кл.)
|
Мисель
Александр
Сергеевич
|
спортзал
|
9.00 - 10.30
|
|
|
|
|
15
|
«Играем в баскетбол»
(сборная школы)
|
Ткачик
Михаил
Михайлович
|
спортзал
|
|
|
9.00 - 10.30
|
|
|
16
|
«Играем в теннис»
(10 кл.)
|
Бочаров
Сергей
Иванович
|
фойе 1 этажа
|
|
|
|
15.00-16.30
|
|
17
|
«Играем в теннис»
(8 кл.)
|
Юринок
Александр Антонович
|
фойе 1 этажа
|
|
|
9.00 - 10.30
|
|
|
18
|
«Играем в гандбол»
(старшая группа)
|
Агапова
Наталья
Николаевна
|
спортзал
|
|
18.40 -20.10
|
|
|
|
19
|
«Школьный
вальс(старшая группа)
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
каб.112
|
|
9.00-10.30
|
|
|
|
20
|
«Школьный
вальс(старшая группа)
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
каб.112
|
|
|
|
9.00-10.30
|
|