20.02.2020

Семинар-практикум «Совершенствование педагогического мастерства педагога-организатора через самообразовательную деятельность»

18 февраля 2020 года на базе ГУО «СШ №19 г. Барановичи» состоялся семинар-практикум «Совершенствование педагогического мастерства педагога-организатора через самообразовательную деятельность» для педагогов – организаторов школ и гимназий. Педагоги получили возможность систематизировать свои знания, переосмыслить подходы к работе по самообразованию и повысить уровень своего педагогического мастерства.

В практической части семинара с целью формирования гражданского самосознания, воспитания патриотизма и уважительного отношения к историческому наследию своей страны было проведено торжественное мероприятие «Глазами героев…Детство, опалённое войной», состоялся приём учеников пятых классов в ОО «БРПО».