19 марта состоится международный математический конкурс "Кенгуру".
Начало конкурса: 12.00
При себе иметь ручку, карандаш, ластик, линейку, черновик
Кабинет № 221
№ п/п
|
Класс
|
ФИ
|
1
|
3Б
|
Бурак Дмитрий
|
2
|
3Б
|
Кислач Дарья
|
3
|
3Б
|
Чеботарь Маргалит
|
4
|
3Б
|
Зимницкая Алиса
|
5
|
3Б
|
Дубовик Михаил
|
6
|
3Б
|
Хорута Даниил
|
7
|
3Е
|
Наумчик Ксения
|
8
|
3Е
|
Косолапова Александра
|
9
|
3Е
|
Гриб Кирилл
|
10
|
3Е
|
Сучко Ярослава
|
11
|
3Е
|
Ханцевич Максим
|
12
|
3Е
|
Тесевич Александр
|
13
|
5Г
|
Кулеш Николай
|
14
|
5Г
|
Жилинский Илья
|
15
|
5Г
|
Авдей Павел
|
16
|
5Д
|
Богуш Богдан
|
17
|
5Д
|
Лабушкин Артем
|
18
|
6А
|
Лигаров Иван
|
19
|
6А
|
Тарнагурская Анна
|
20
|
6Б
|
Покровская Валерия
|
21
|
6Б
|
Штылева Анна
|
22
|
6Б
|
Качур Савелий
|
23
|
6Б
|
Хованский Илья
|
24
|
6Б
|
Самойлов Кирилл
|
25
|
7А
|
Борщевская Анна
|
26
|
7А
|
Малеванный Роман
|
27
|
7А
|
Яковлева Дина
|
28
|
7Г
|
Русан Алеся
|
29
|
7Г
|
Бугай Елизавета
|
30
|
7Д
|
Короб Глеб
|
Кабинет № 217
№ п/п
|
Класс
|
ФИ
|
1
|
4А
|
БайдуковаЕсения
|
2
|
4А
|
Беленкова Виолетта
|
3
|
4А
|
Гавдей Владислав
|
4
|
4А
|
Глобуз Алёна
|
5
|
4А
|
Захарец Владислав
|
6
|
4А
|
Зуй Дарья
|
7
|
4А
|
Куцун Алиса
|
8
|
4А
|
Миронович Валерия
|
9
|
4А
|
Проневич Алеся
|
10
|
4А
|
Саевец София
|
11
|
4А
|
Тарашкевич Мария
|
12
|
4Е
|
Артемчук Алина
|
13
|
4Е
|
Дегиль Татьяна
|
14
|
4Е
|
Куклик Сергей
|
15
|
4Е
|
Смольская Александра
|
16
|
4Е
|
Телепнева Арина
|
17
|
4Е
|
Чернявская Кира
|
18
|
5А
|
Безушко Екатерина
|
19
|
5А
|
Бондарь Иван
|
20
|
5А
|
Головко Анна
|
21
|
5А
|
Лешик Климентий
|
22
|
5А
|
Шут Арина
|
23
|
5Б
|
Астафьева Александра
|
24
|
5Б
|
Венцель Надежда
|
25
|
5Б
|
Крентовская Арина
|
26
|
5Б
|
Кучура Арсений
|
27
|
5Б
|
Островская Екатерина
|
28
|
5Б
|
Панько Александр
|
29
|
5Б
|
Рожкова Диана
|
30
|
5Б
|
Труханович Дарья
|
31
|
5Б
|
Тумаш Екатерина
|
32
|
7Б
|
Храмова Мария
|
33
|
9А
|
Кирей Никита
|
34
|
9А
|
Андриенок Илья
|
Кабинет № 312
№ п/п
|
Класс
|
ФИ
|
1
|
4В
|
Трухонович Вадим
|
2
|
4В
|
Драчинский Захар
|
3
|
4В
|
Азевич Татьяна
|
4
|
4В
|
Дубешко Александр
|
5
|
4В
|
Петкович Андрей
|
6
|
4В
|
Лущик Полина
|
7
|
4В
|
Савич Ксения
|
8
|
4В
|
Курцова Дарья
|
9
|
4Г
|
Луговая Даминика
|
10
|
4Г
|
Карпович Маргарита
|
11
|
4Г
|
Жимакович Иван
|
12
|
4Г
|
Лопух Ульяна
|
13
|
4Г
|
Лабуко Валерия
|
14
|
4Г
|
Сотникова Дарья
|
15
|
4Г
|
Голубицкая Эмилия
|
16
|
6В
|
Сенник Валерий
|
17
|
6В
|
Карвига Иван
|
18
|
6В
|
Карась Каролина
|
19
|
6В
|
Юреня Екатерина
|
20
|
6В
|
Левчук Мирослава
|
21
|
6Г
|
Ключенко Архип
|
22
|
6Г
|
Русак Надежда
|
23
|
6Д
|
Чудук Александра
|
24
|
6Д
|
Кулевец Александра
|
25
|
6Е
|
Савось Надежда
|
26
|
6Е
|
Барчанинова Юлиана
|
27
|
8В
|
Кислач Ксения
|
28
|
9А
|
Кирей Никита
|
29
|
9Б
|
Тужин Евгений
|
30
|
9Б
|
Шимко Никита
|
Подробнее о конкурсе см. здесь