Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Списки 10-х

10 А класс

Классный руководитель - Буримская Алена Владимировна

Физико-математический профиль:

  1. Велесевич Максим Дмитриевич
  2. Гавриленко Егор Олегович
  3. Ерошевич Николай Васильевич
  4. Каратай Елена Николаевна
  5. Карп Илья Александрович
  6. Кесель Варвара Юрьевна
  7. Комленок Савелий Александрович
  8. Кузнецова  Екатерина Дмитриевна
  9. Мохань Дмитрий Ильич
  10. Озимко Денис Васильевич
  11. Стальмахович Кирилл Сергеевич
  12. Тола Алексей Александрович
  13. Хитрик Иван Николаевич
  14. Чуравский Владислав Сергеевич 

Профиль - История Беларуси-английский язык: 

  1. Банкевич Екатерина Геннадьевна
  2. Волосюк Виолетта Александровна
  3. Ермак Виктория Андреевна
  4. Ильюкевич Яна Сергеевна
  5. Лебедева Валерия Олеговна
  6. Стаценко Эвелина Игоревна
  7. Тихончук Анна Владимировна
  8. Шило Злата Дмитриевна 

10 Б  класс

Классный руководитель - Тикач Людмила Геннадьевна

Профиль: английский язык-математика 

  1. Агейченко Максим Юрьевич
  2. Безменова Каролина Павловна
  3. Горохович Виталий Александрович
  4. Горохович Владислав Александрович
  5. Кадирова Ильмира Суюновна
  6. Клыбик Даниил Русланович
  7. Курганская Арина Александровна
  8. Левачёв Алексей Александрович
  9. Лешик Анна Михайловна
  10. Майсюк Татьяна Дмитриевна
  11. Матюк Ксения Андреевна
  12. Сухецкая Ульяна Олеговна
  13. Хованская Анна Максимовна

Профиль: английский язык-русский язык:

  1. Вершина Карина Сергеевна
  2. Викторович Карина Ивановна
  3. Глобуз Никита Сергеевич
  4. Колесникова Алина Валентиновна
  5. Стодольник Павел Олегович
  6. Шамаль Екатерина Викторовна
  7. Шпаков   Святослав Сергеевич 

10 В класс

Классный руководитель - Лицкевич Татьяна Станиславовна

Химико-биологический профиль:

  1. Беланович Мария Геннадьевна
  2. Борщевская Татьяна Андреевна
  3. Герасимчик Маргарита Дмитриевна
  4. Драчан Валерия Александровна
  5. Зеленко Валерия Николаевна
  6. Зубрицкая Полина Витальевна
  7. Ивашко Егор Вадимович
  8. Лагун Дарья Романовна
  9. Лицкевич Екатерина Андреевна
  10. Маликова Анастасия Сергеевна
  11. Марьинская Маргарита Денисовна
  12. Олешко Алексей Валерьевич
  13. Токарчук Валерия Сергеевна
  14. Якубовский Ярослав Эдуардович 

Общеобразовательная группа: 

  1. Карпович Наталья Игоревна
  2. Малиновская Валерия Владимировна
  3. Манюкевич Ксения Вадимовна
  4. Медведик Иван Дмитриевич
  5. Моголина Валерия Игоревна
  6. Новогран Вероника Борисовна
  7. Петрушко Ксения Александровна
  8. Юрчук Анастасия Дмитриевна

Разделы сайта