Ноябрь 2020

Изменения и дополнения № 2

в коллективный договор государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи» на 2020–2023 годы

Вводятся в действие с 23.11.2020

1. Внести изменения в абзацы пункта 15.1 статьи Правовое обеспечение трудовых отношений, развитие социального партнерство и изложить в следующей редакции:

«Работникам, награжденным Грамотой (Почётной грамотой) управления по образованию Барановичского горисполкома выплачивается одноразовая денежная премия в размере 4 базовых величин, Грамотой (Почётной грамотой) областного управления образования Брестского облисполкома, Грамотой (Почётной грамотой) главного управления Брестского облисполкома выплачивается одноразовая денежная премия в размере 5 базовых величин, Грамотой Министерства образования Республики Беларуси и Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь, выплачивается одноразовая денежная премия в размере 6 базовых величин, награжденным нагрудным знаком Министерства образования «Выдатнік адукацыі» - в размере 7 базовых величин»

2. Внести изменения в абзацы пункта 3.1.1 ПОЛОЖЕНИЯ о премировании работников государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи» (приложение 2) и изложить в следующей редакции:

«ведомственные награды и грамоты в размерах согласно приказу по школе – 3 БВ;

согласно приказу управления по образованию, распоряжению городского исполнительного комитета – 4 БВ»

3. Внести изменения в абзац ПОЛОЖЕНИЯ об оказании материальной помощи работникам государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи» (приложение 4) и изложить в следующей редакции:

«работникам в связи с длительным лечением, необходимостью приобретения дорогостоящих лекарств и (или) перенёсшим оперативное вмешательство – до 15 базовых величин»

4. ПОЛОЖЕНИЕ об оказании материальной помощи работникам государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи» (приложение 4) дополнить следующим абзацем:

«в других случаях тяжелого материального положения работников, не предусмотренных в вышеизложенных пунктах, по согласованию с администрацией и профсоюзным комитетом – до 10 БВ»

Директор государственного

учреждения образования

«Средняя школа № 19 г. Барановичи»

М.Ю. Дорошенко

Председатель первичной профсоюзной организации