New

Учащиеся 10 и 11 классов посетили  выставочную площадку студенческой научно-исследовательской лаборатории визуализации и  прототипирования, которая была организована в БарГУ старшим преподавателем кафедры информационных технологий и физико-математических дисциплин, Качкар Г. В..

Школьники познакомились с приборами, изготовленными студентами в университете, узнали их принцип действия и применение в быту.

Учащиеся нашей школы с удовольствием приняли участие в интерактивной игре "Квиз, плиз!". Команда нашей школы "Импульс" в составе учащихся 11А класса (Скрипко Сергей, Шукало Арсений, Короб Глеб, Скобялко Ярослав, Якубович Мария) с большим отрывом победила соперников из  гимназии №5 г. Барановичи и команды г. Ивацевичи.