Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

21 октября, средняя школа №19, радостно приветствовала учащихся и их родителей. Ведь сегодня в Беларуси отмечается День отца. Отец – и защитник, и опора, и наставник. Именно он в трудную минуту поддержит дельным советом, поможет освоить новое дело и покорить новые рубежи. Силу, гибкость и подвижность наших дорогих отцов, мы проверили при проведении спортландии. Спортландия была насыщенна разнообразными конкурсами и эстафетами, каждый участник команды старался выложиться на все 100, стремился быть более быстрым, более ловким, чем его соперник. Но, как известно, побеждает ДРУЖБА! Все это время создавали незабываемую атмосферу праздника наши юные танцоры и музыканты.

Тем временем, учащиеся 8 «В» класса встретились на мероприятии «Мое ответственное поведение». В ходе рассуждений они сделали важный для себя вывод: ответственный человек – это тот, кто управляет собой и своим поведением.

Учащиеся 6-ых классов посетили библиотеку им. Тавлая, где «Д» класс принял активное участие в мероприятии, посвященном 85-летию В. Крапивина, а «А» и «В» классы прокачали интеллект и проверили себя в квизе «Что ты знаешь о войне?».

2-ые классы посетили краеведческий музей, где была проведена экскурсия «По тропинкам родного края». 8 «Г» и «Б» классы посмотрели художественный фильм «Волшебная флейта» в кинотеатре «Октябрь».

Раздзелы сайта