New

23 декабря, шестой школьный день, для учащихся средней школы № 19, прошел очень насыщенно и разнообразно.

Учащиеся 3 «А» класса посетили агроусадьбу Павлиново. Там их ждали: теплая встреча, масса позитивных эмоций и множество увлекательных занятий. Учащиеся 3 «Б» класса поучаствовали в новогодней квест-игре «Снеговики в поисках новогодних подарков». Игра проходила в Барановичском районном Центре ремесел в агрогородке Русино. Ребята получили массу незабываемых впечатлений и хорошего настроения!

8 «А» классы посетили новогодний лазертаг «Бизон Арена Барановичи». Ребята испытали интересное, яркое и эмоциональное погружение в мир виртуальной реальности, где теряется грань между настоящим и вымышленным.

Также наша школа приняла участие в оформлении интерактивной площадки «Воструха приглашает» на мероприятии,  посвященном открытию главной елки города Барановичи.