Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

Зимние каникулы — прекрасное и любимое всеми школьниками время. Они начинаются ещё в конце декабря и длятся целых две недели. Две недели отдыха и удивительных приключений. С началом каникул можно на время позабыть об учебниках и тетрадях, полностью посвятив себя подготовке к встрече Нового года. Учащиеся средней школы №19 также активно готовятся и погружаются в атмосферу праздника.

Празднование Нового года во Дворце Республики – как символ детского счастья! 5 «А» и «Е» классы отправились именно туда. Дворец Республики и театральный проект «ТриТформаТ» представили самую добрую и веселую сказку – Главная Ёлочка Страны «Очень Новый год!».

6 «В» класс посетил УК «Дворец культуры г. Барановичи». Там ребятам представили новогоднюю сказку «Ледяное сердце Кая», которая рассказала о чудесной силе дружбы и любви. Учащиеся 6 «Г» класса посмотрели новогоднюю сказку на льду «Двенадцать месяцев» в ГО «Хоккейный клуб «Барановичи». Это одна из многих сказок о добре и зле, о том, что жадные и завистливые люди всегда будут наказаны за свои качества. Добрые, чистые сердцем всегда получают награду.

Тем временем, в ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» прошла Рождественская спортландия. Ребята были поделены на 2 команды «Елки» и «Победители». По итогам интересных и увлекательных состязаний выиграла команда «Победители». Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Раздзелы сайта