Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

3 февраля, в ГУО “ Средняя школа № 19 г. Барановичи”, в рамках шестого школьного дня, учащиеся 8 «В», 5 «Г» и «Е» классы посетили выставку ««Динозавры – гиганты, жившие до начала времён». Ребята встретились с Аламозавром, Спинозавром, Птеродактелем и другими грандиозными созданиями юрского периода. Открыли для себя удивительные факты о жизни динозавров. Также приняли активное участие в сборке пазлов и конструкторов.

10 «А» и «Б» классы посетили выставку «Геноцид белорусского народа».

Также наша школа радушно распахнула двери своим выпускникам. Вечер встречи выпускников - не только время для воспоминаний. Это время для хорошего настроения, живого общения и отдыха в кругу друзей.

Школа для выпускников – это встреча с детством, юностью. Здесь смеются и плачут, ссорятся и мирятся, здесь взрослеют. Проходят годы, но школьное братство становится только крепче, надежнее. Каждый нашел свой путь в жизни, но, как и раньше, всех выпускников объединяют добрые воспоминания о школьных годах: шпаргалки на контрольных, подсказки на уроках, заслуженные десятки, а еще самые вкусные посиделки в школьной столовой, первые признания в любви и, конечно, маленькие победы, которые дали толчок к интересным начинаниям.

 В актовом зале собрались учителя, учащиеся, выпускники, гости. Учащиеся подготовили концерт – пели, танцевали, шутили. Выпускница 2023 года, ныне студентка Белорусского государственного университета культуры и искусств, победитель республиканских и международных конкурсов, Александра Носсоль, исполнила завораживающую песню «Любовь настала». Также выступила выпускница 2010 года, автор, исполнитель, победитель международных конкурсов, руководитель арт-группы «Уикенд» – Юлия Терешко, со своей авторской песней. Подарили музыкальный подарок и выпускники 2018 года – Владислав Войшевич и Егор Филончик.

 Затем, бывшие ученики с волнением и удовольствием прошлись по школьным коридорам, посидели за партами в классных кабинетах. Главное, не было равнодушных, ведь школа каждому дала путёвку во взрослую жизнь. Море эмоций, улыбок, счастья и много воспоминаний принесла встреча.


Раздзелы сайта