Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

6 апреля, в шестой школьный день, учащиеся 9 «Г» и 9 «Д» класса посетили выставку RoboArtв выставочном зале краеведческого музея. На выставке были представлены футуристические модели автомобилей, оружия, роботов, среди которых есть и движущиеся экспонаты.

7 «В» класс провел игру «Беларусь – моя страна». Основная цель – сформировать у учащихся уважение к историко-культурному наследию нашей страны, достижениям и природным богатствам Беларуси. Проведение подобного рода игр формируют у учащихся эрудицию, способствуют развитию интереса к истории и современности Беларуси, гордости за свою страну.

4 «А» класс посетил кинотеатр «Октябрь» и посмотрели фильм «Летучий корабль».

7 «Б» и 5 «Е» классы посетили Лидский замок. Ребята с интересом слушали о историческом прошлом памятника архитектуры, о событиях связанных с Лидским замком, о значимых исторических личностях, которые владели замком в прошлом. Замок, полный загадок и преданий, очень впечатлил наших ребят. Им было интересно окунуться в те далекие времена, познакомиться с бытом наших предков, узнать об исторических событиях, о людях с их жизнью и повседневными заботами.

Также на базе СК «Атлант» состоялись финальные бои у юношей до 16 лет, в рамках Первенства Республики Беларусь среди юниоров. А в Ледовом дворце прошли XVII Республиканские соревнования по хоккею с шайбой среди любительских команд на призы Президентского спортивного клуба. Учащиеся получили массу положительных эмоций.

Раздзелы сайта