New

Первая страница виртуального альбома

Василевский Евгений Александрович

Тренер-преподаватель по спорту высшей категории, мастер спорта СССР Учреждения «Барановичская специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва профсоюзов по спортивной гимнастике и боксу». Тренерский стаж – 40 лет.

Достижения.

• Подготовил 7 мастеров спорта: Бернат Вадим, Тишковец Иван, Макаревич Владимир, Столяр Роман, Фурса Сергей, Провальский Александр, Лосев Даниил, Панасеня Алесандр; 13 кандидатов в мастера спорта – неоднократные победители и призёры чемпионатов мира и Европы.
  • Гордость тренера – Анна Ситник, неоднократный победитель международных и республиканский соревнований по дзюдо.

Ситник Анна Викторовна – кандидат в мастера спорта по дзюдо; учащаяся 10 «А» класса ГУО «Средняя школа № 19 г. Барановичи»

В 2022 г. Анна Ситник стала победительницей республиканской спартакиады по дзюдо среди юношей и девушек 2007 – 2008 годов рождения. У спортсменки были две досрочные победы – это позволило ей выйти в финал. Во время награждения дзюдоистке Анне Ситник, кроме награды за первое место, вручили лицензионное кимоно за победу в первенствах Беларуси этого года среди девушек трех возрастных групп (2005, 2006 и 2007 годов рождения).

Соревнования Олимпийских дней дзюдоистов прошли в Полоцке в 2022 г. В них приняли участие юноши и девушки 2006-2007 года рождения. Лучшей в команде Брестчины была воспитанница профсоюзной СДЮШОР по спортивной гимнастике и боксу Анна Ситник. В ее весовой категории до 63 кг собрались 17 претенденток на награды.

Во второй день соревнований ІІ Игр стран СНГ (август 2023 г.) нашу страну в весовой категории до 70 кг представляла учащаяся профсоюзной СДЮШОР по спортивной гимнастике и боксу Анна Ситник.Досрочная победа в поединке над представительницей Узбекистана принесла воспитаннице барановичского дзюдо бронзовую медаль.