Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План воспитательных мероприятий в шестой /школьный/ день

План

воспитательных мероприятий

в шестой /школьный/ день

на второе полугодие 2020 - 2021 учебного года

 

Дата

Мероприятие

Ответственный

16.01

Интеллектуальный поединок «Своя игра» 6 классы

Смеян М.В.

 

Спортивное мероприятие

«Здорово – здоровым быть» 8-10классы

Кесель Ю.А.,

учителя физической культуры,

кл.рук. 8-10 кл.

Барановичский государственный университет (факультет педагогики и психологии). Он-лайн мероприятие по профориентации, 11 класс.

Буримская А.В.

Тикач Л.Г.

Лицкевич Т.С.

23.01

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 6 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 11 кл.

Экологическая игра «Птицы зимой»

Ивановская Н.А

Экологическая игра «Птицы зимой»

Дегтерова Н.М.

Квест-игра «Вместе всё преодолеть»

Гринчик В.Д.

Операция «Кормушка»

Бабчаник Е.Н.

Первенство по мини-футболу 6 класс

Мисель А.С.

30.01

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 5 кл.

Посещение выставочного зала

Кл.рук 9 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 10 кл.

Психологическое занятие «Подростки в социальных сетях: Безопасное поведение»

Берзон Э.Д.

«Снежный снайпер» 10-11 классы

Ткачик М.М.

06.02

КТД Изготовление открытки ко Дню Святого Валентина

Петровская Ж.М.

КТД. Изготовление сувениров ко Дню Святого Валентина

Сакович Ж.К.

КТД. Изготовление сувениров ко Дню Святого Валентина

Клименкова Е.К.

КТД. Изготовление открытки ко Дню Святого Валентина

Шимко О.А.

КТД. Изготовление сувениров ко Дню Святого Валентина

Сташевская З.Я.

КТД. Изготовление сувениров ко Дню Святого Валентина

Чусовитина Е.П.

Первенство по баскетболу 8 класс

Юринок А.А.

Профориентационное занятие с элементами тренинга

«Кем быть?»

Берзон Э.Д.

13.02

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 2 кл.

Занятие с элементами тренинга «В паутине социальных сетей»

Борс К.А.

«День волейболиста»

Бочаров С.И.

20.02

Посещение выставочного зала

Кл.рук 7 кл.

Игра «Два капитана»

Бреслав Е.И.

Игра «Два экипажа»

Сайчик Е.В.

Игра «Два экипажа»

Сакович Т.В.

Конкурсная программа «Молодецкие забавы»

Кандрица И.П.

Игра «Два капитана»

Губко В.М.

Игра «Два капитана»

Ревинская О.Н.

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

Ивановская Н.В.    

Спортивно-развлекательная программа

«А ну - ка, парни!» 10- 11 классы

Лицкевич Т.С.

Смеян М.В.

27.02

Посещение выставочного зала

Кл.рук 11 кл.

Ролевая игра «Волшебные уроки в Хогвартсе» 6 классы

Грибчук Н.Н.

Первенство по баскетболу 7 класс

Кесель Ю.А.

06.03

Посещение выставочного зала

Кл.рук 2 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 7 кл.

Ролевая познавательная игра «О вреде курения»

Царик Н.И.

Устный журнал «Куда пойти учиться»

Каратай С.Л.

Интеллектуальный поединок «Своя игра» - по страницам истории г. Барановичи

Паталах Ж.Н.

Устный журнал «Куда пойти учиться»

Троян Н.А.

Дискуссия-тренинг «Мифы и факты о мужчинах и женщинах»

Берзон Э.Д.

«Весёлые старты» 4 класс

Подало О.С.

13.03

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 4 кл.

Посещение выставочного зала

Кл.рук 3 кл.

Час – дискуссия «Мужчина и женщина в современном мире»

Буримская А.В.

Час – дискуссия «Мужчина и женщина в современном мире»

Тикач Л.Г.

«День баскетболиста»

Ткачик М.М.

Мероприятие ко Дню Конституции «На пороге гражданской зрелости»

Смеян М.В.

20.03

Квест «Знаю ли я свой город»

Петрушуо Ж.А.

Творческая работа пресс-центра «По секрету всему свету»

Сокол И.А.

Тематический час «Белорусский фольклор»

Кулик В.Н.

Викторина «Удивительный мир вокруг нас» к Международному

Дню Земли

Логвинович С.А

Викторина «Удивительный мир вокруг нас» к Международному

Дню Земли

Хворик Е.И.

Викторина «Удивительный мир вокруг нас» к Международному

Дню Земли

Пиваш Н.В.

Спортивный праздник «Весёлые старты» 3 класс

Мисель А.С.

27.03

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 1 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 6 кл.

«Виртуальное путешествие в мире словарей»

Грибчук Н.Н.

Интерактивная игра «Правовой лабиринт»

Борис К.А.

Первенство по мини-футболу 8 класс

Юринок А.А.

10.04

Посещение выставочного зала

Кл.рук 4 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 3 кл.

Игра «Два корабля»

Бень Р.В.

Экономический марафон.

Буховец С.К.

Интеллектуальная игра «Хочу всё знать»

Григоренко Е.В.

Интеллектуальная игра «Мои любимые книги»

Самосейко А.М.

Игра-путешествие «В гости к весне»

Козловская Е.Ф.

Интеллектуальная игра «Загадки природы»

Мамончик Е.Н.

Психологический практикум «Умей владеть собой»

Берзон Э.Д.

«День туриста»

Кесель Ю.А.

17.04

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 10 кл.

Посещение выставочного зала

Кл.рук 5 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 9 кл.

Игра-путешествие для октябрят «Вместе весело шагать»

Смеян М.В.

Воспитательный час «Курить или не курить - решай сам»

Борис К.А.

«Вас вызывает Спортландия» 2 класс

Бочаров С.И.

24.04

Посещение выставочного зала

Кл.рук 6 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 11 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 8 кл.

Игра-путешествие «Памятные места нашего города»

Мордасевич Е.В.

Обзорная экскурсия «По улицам родного города»

Мироновская Т.В.

Заочное путешествие «Самые необычные места Республики Беларусь»

Детяткина Н.М.

Квест «Знаю ли я свой город»

Стома М.В.

Посещение батутного центра

Чернявская Л.В.

Викторина «Умники и умницы»

Гетьман О.В.

Литературная композиция «Белый аист – чёрный тоже»

7 классы

Грибчук Н.Н.

Первенство по пионерболу 5 класс

Лицкевич Т.С.

08.05

Посещение выставочного зала

Кл.рук 1 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 3 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 2 кл.

Посещение парка животных Диприз

Решко Р.И.

Заочное путешествие «Семь чудес Республики Беларусь»

Калеина К.Д.

Заочное путешествие «Семь чудес Республики Беларусь»

Силицкая Л.А.

Психологический практикум «Экзамен без стресса»

Берзон Э.Д.

«Олимпийский день»

Учителя физкультура

22.05

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 8 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 9 кл.

Игра-путешествие «По улицам родного города»

Великевич Е.Н

Форум-театр «Спешите делать добрые дела»

Иванчик О.П.

Круглый стол «Кто хочет стать отличником»

Ващилко Е.А.

Квест «Знаю ли я свой город»

Хованская Т.В.

Экологический квест «Флора и фауна»

Карпович Е.С.

Круглый стол «Кто хочет стать отличником»

Борис О.П.

Конкурсная программа « Это наш с тобой город» 5 классы

Грибчук Н.Н.

Соревнования по подвижной игре «Два огня 4 класс

Подало О.С.

29.05

Посещение краеведческого музея

Кл.рук 7 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл.рук 4 кл.

Беседа «Правила безопасного поведения»

Борис К.А.

 

«День туриста»

Учителя физкультура

Разделы сайта