Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

План воспитательных мероприятий в шестой /школьный/ день

План

воспитательных мероприятий

в шестой /школьный/ день

на второе полугодие 2019-2020 учебного года

Дата

Мероприятие

Ответственный

18.01

Первенство по мини-футболу, 7 кл.

Юринок А.А.

Игровая программа «Новогодний калейдоскоп»

Грибчук Н.Н.

Участие в Республиканском интеллектуальном турнире

Смеян М.В.

Посещение выставочного зала

Кл. рук. 7 кл.

Рождественский спектакль «В гостях у Милли»

Борис О.П.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 11 кл.

25.01

«Вас вызывает Спортландия» 3 кл.

Потоцкая О.М.

Подготовка к вечеру встречи с выпускниками «Давайте говорить друг другу комплименты»

Тукай Т.Н.

Психологический практикум «Умей владеть собой»

Берзон Э.Д.

Культпоход в Ледовый Дворец «Здоровому всё здорово!»

Царик Н.И.

Каратай С.Л.

Паталах Ж.Н.

Троян Н.А.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 6 кл.

01.02

Первенство по мини-футболу 5 кл.

Мисель А.С.

Вечер встречи с выпускниками «Давайте говорить друг другу комплименты»

Тукай Т.Н.

Турнир по теннису

Великевич Е.Н.

Посещение выставочного зала

Кл. рук. 9 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 10 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 5 кл.

08.02

«День волейболиста»

Ткачик М.М.

Профориентационное занятие «В поисках своего призвания»

Берзон Э.Д.

Мастер – класс «Дружные сердца» (к Дню Святого Валентина)

Кл. рук. 4 кл.

15.02

Первенство по баскетболу 7 кл.

Юринок А.А.

Рыцарский турнир

Грибчук Н.Н.

Сайчик Е.В.

Сакович Т.В.

Кандрица И.П.

Литературная игра по сказкам Г.Х. Андерсена

Бреслав Е.И.

Ревинская О.Н.

Мастер – класс «Очумелые ручки»

Губко В.М.

Конкурсная программа «Мы, мальчишки бравые!»

Ивановская Н.В.

22.02

Веселые старты» 4 кл.

Бочаров С.И.

Интерактивная игра «Правила поведения сети интернет»

Борис К.А.

Конкурсная программа «А, ну-ка, мальчики»

Петровская Ж.М.

Конкурсная программа «Мы будущие солдаты!»

Сакович Ж.К.

Конкурсно-игровая программа для мальчиков «Самый-самый»

Клименкова Е.К.

Выставка «Есть такая профессия – Родину защищать», посвящённая Дню Защитника Отечества

Шимко О.А.

Мишкевич А.В.

Рыцарский турнир «В борьбе за честь и благородство»

Чусовитина Е.П.

29.02

«Вас вызывает Спортландия» 2 кл.

Лицкевич Т.С.

Акция «Птичья столовая»

Тукай Т.Н.

Мастер – класс «Подарок для мамы»

Мордасевич Е. В.

Конкурсная программа «Эти забавные мальчишки»

Мироновская Т.В.

Конкурсная программа, посвящённая Дню Защитника Отечества

Детяткина Н. М.

Конкурсно – игровая программа «Чудеса на масленице»

Стома М. В.

Воспитательное мероприятие «В гостях у этикета»

Чернявская Л.В.

Заочное путешествие «Путешествие по замкам Беларуси»

Гетьман О.В.

Посещение выставочного зала

Кл. рук. 11 кл.

07.03

Соревнования по подвижной игре «Два огня» 6 кл.

Кесель Ю.А.

Дискуссия – тренинг «Мифы и факты о мужчинах и женщинах»

Берзон Э.Д.

Воспитательное мероприятие «Дарите людям комплименты»

Решко Р.И.

Приступа Т.С.

Игра – викторина «Мисс совершенство»

Калеина К.Д.

Заочное путешествие «Семь чудес Беларуси»

Силицкая Л.А.

Посещение выставочного зала

Кл. рук. 2 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 7 кл.

14.03

«День баскетболиста»

Мисель А.С.

Акция   «Мы   -   граждане   Республики Беларусь»

Тукай Т.Н.

Воспитательное мероприятие «Во мне взрослеет гражданин»

Никишова М.Б.

Экскурсия в анатомический музей БГМУ г. Минск

Петрушко Ж.А .

Круглый стол «У опасной черты»

Кулик В.Н.

Посещение выставочного зала

Кл. рук. 3.8,10 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 4 кл.

Брейн – ринг «В мире животных»

Кл. рук.8 кл.

Тукай Т.Н.

21.03

Веселые старты, 3 кл.

Потоцкая О.М.

Конкурсно – правовая программа «Правовой лабиринт»

Борис К.А.

Віктарына «Жывёльны свет Беларусі»

Иванчик О.П.

Занятие с элементами тренинга «Ты – особенный»

Ващилко Е.А.

Выхаваўчае мерапрыемства «Блакітныя стужкі Беларусі», прысвечанае Сусветнаму Дню аховы водных рэсурсаў

Хованская Т.В.

Интеллектуальная игра «Головоломки»

Карпович Е.С.

28.03

Первенство по пионерболу 8 кл.

Ткачик М.М.

Неделя детской и юношеской книги

Грибчук Н.Н.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 1 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 6 кл.

11.04

«День туриста»

Кесель Ю.А.

Игровая программа «Радуга»

Грибчук Н.Н.

Посещение выставочного зала

Кл. рук.4 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук.2 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук.3 кл.

18.04

«Вас вызывает Спортландия» 2 кл.

Юринок А.А.

Трудовая акция «Чистый город»

Тукай Т.Н.

Посещение выставочного зала

Кл. рук. 5 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 9 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 10 кл.

25.04

Первенство по волейболу 9 кл.

Бочаров С.И.

Занятие с элементами тренинга «Опасные привычки и их влияние на здоровье»

Борис К.А.

Воспитательное мероприятие «В здоровом теле – здоровый дух»

Бабчаник Е.Н.

Воспитательное мероприятие «Чернобыль - память и урок»

Дегтерова Н.В.

Информ - досье «Чернобыля зловещая звезда»

Гринчик В.Д.

Урок здоровья «Закаляйся, если хочешь быть здоров»

Ивановская Н.А.

Познавательная викторина «Я знаю!»

Подвойская О.Д.

Посещение выставочного зала

Кл. рук. 6 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 11 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 8 кл.

02.05

Первенство по пионерболу 6 кл.

Лицкевич Т.С.

День консультаций «В семье – выпускник»

Берзон Э.Д.

Воспитательное мероприятие «Любовь и ответственность»

Буримская А.В.

Тикач Л.Г.

Лицкевич Т.С.

Посещение выставочного зала

Кл. рук. 1 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 3 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 2 кл.

16.05

Первенство по пионерболу 5 кл.

Мисель А.С.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 5 кл.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 8 кл.

Заочное путешествие к памятникам и обелискам «Придите к Вечному огню»

Грибчук Н.Н.

 

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 9 кл.

23.05

«Вас вызывает Спортландия» 3 кл.

Потоцкая О.М.

Подготовка к торжественному мероприятию «Звени, звени звонок прощальный»

Тукай Т.Н.

Посещение краеведческого музея

Кл. рук. 7 кл.

Культпоход в кинотеатр «Октябрь»

Кл. рук. 4 кл.

30.05

«День туриста»

Учителя физкультуры

Беседа с учащимися, требующими особого педагогического внимания «Ответственное и безопасное поведение в период летних каникул»

Борис К.А.

Разделы сайта