№
|
Название объединения
|
Ф.И.О.
педагога дополнительн. образования
|
Кабинет
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Суббота
|
1
|
«Умелые ручки»
(7-10 лет)
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.208
|
|
17:00
17:45
|
|
|
|
|
2
|
“Чараўніцы”
(7-10 лет)
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.208
|
13:00-13:45
17:00-17:45
|
|
|
|
|
3
|
«Белорусский сувенир»
(7-10 лет)
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.208
|
|
|
|
|
|
08.30-
10.05
|
4
|
«Мир детской фантазии»
(7-10 лет)
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.208
|
|
|
|
14:00-14.45
17:00-17:45
|
|
5
|
«Волшебные ножницы»
(7-10 лет)
|
Самосейко
Анна
Михайловна
|
Детский сад №52
|
|
12.30-14.00
|
|
|
|
|
6
|
«Затейник»
(7-10 лет)
|
Самосейко
Анна
Михайловна
|
к.209
|
|
|
|
|
8.30-10.00
|
7
|
«Чудо-мастерская»
(7-10 лет)
|
Самосейко
Анна
Михайловна
|
Детский сад №52
|
11.30-
13.00
|
|
|
|
|
8
|
«Дизайн и флористика»
(7-9 лет)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к.302
|
12.00-
13:45
|
|
|
|
|
|
9
|
«Дизайн и флористика»
(10-12 лет)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к.302
|
14:00-
15:35
|
|
|
|
|
|
10
|
«Дизайн и флористика»
(13-15 лет)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к.302
|
16:00-
17:35
|
|
|
|
|
|
11
|
«Техническое конструирование»
(12-13 лет)
|
Скрибук
Александр Феликсович
|
к.115
|
|
|
|
|
|
09:40-10:25 10.30-11.15
|
12
|
«Техническое конструирование»
(12-13 лет)
|
Домаш
Михаил
Иосифович
|
к.114
|
|
|
|
|
|
9.40.-11.15
|
13
|
«Творческая мастерская»
(10-11 лет)
|
Рожкова
Юлия
Александровна
|
к.113
|
|
|
12.00-13.40
|
|
|
|
14
|
««Творческая мастерская»
(11-12 лет)
|
Рожкова
Юлия
Александровна
|
к.113
|
|
|
16.00-17.40
|
|
|
15
|
«Фантазия»
(10-12 лет)
|
Чудук
Ольга Михайловна
|
к.114
|
|
|
9:00-9:45
10:00- -10:45
|
|
16
|
«Фантазия»
(12-14 лет)
|
Чудук
Ольга Михайловна
|
к.114
|
|
|
|
15:00-15:45
16:00-16:45
|
17
|
«Школьный вальс»
(старшая группа)
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
к.112
|
|
|
16.55-18.35
|
|
|
18
|
«Школьный вальс»
(старшая группа)
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
к.112
|
|
|
|
16.00-17.40
|
|
19
|
«Школьный вальс»
(старшая группа)
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
к.112
|
|
|
|
|
|
12.30-13.55
|
20
|
«Эрудит»
(12-13 лет)
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
актовый зал
|
11:30-13:05
|
|
|
|
|
21
|
«Эрудит»
(14-15 лет)
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
к.322
|
17:00-18:35
|
|
|
|
|
22
|
«Волшебный карандаш»
(13-14 лет)
|
Иванчик
Ольга
Петровна
|
к.218
|
|
|
|
|
16:00-17:40
|
|
23
|
«Единство»
(14-17 лет)
|
Раткевич
Юлия
Вячеславовна
|
Актовый зал
|
|
|
|
|
9:15-10:50
|
24
|
«Единство»
(11-13 лет)
|
Раткевич
Юлия
Вячеславовна
|
актовый зал
|
|
|
|
|
|
11:00-12:35
|
25
|
«Спортивные игры»
(13-1 5 лет)
|
Лицкевич
Татьяна Станиславовна
|
спортивный зал
|
19:30-21:05
|
|
|
|
|
|
26
|
«Атлетическая гимнастика»
(14-17 лет)
|
Мисель
Александр
Сергеевич
|
Атлетический зал
|
|
14:50-16:20
|
|
|
|
|
27
|
«Спортивные игры»
(14-17 лет)
|
Мисель
Александр
Сергеевич
|
Атлетический зал
|
|
|
|
|
|
12:10-13:40
|
28
|
«Спортивные игры»
(9-10-лет)
|
Бочаров
Сергей
Иванович
|
спортивный зал
|
|
|
|
14:35-
16:10
|
|
|
|
29
|
Баскетбол
(15- 17 лет)
|
Юринок
Александр Антонович
|
спортивный зал
|
|
15:00-16.35
|
|
|
|
|
30
|
Баскетбол
(15-17 лет)
|
Юринок
Александр Антонович
|
спортивный зал
|
|
|
|
|
19:35-20:20
|
|
|
31
|
Баскетбол
(15-17 лет)
|
Юринок
Александр Антонович
|
спортивный зал
|
|
|
19:35-20:20
|
|
|
|
|
32
|
«Играем в волейбол»
(14-17 лет)
|
Кесель
Юрий
Антонович
|
спортивный зал
|
|
19:30-21:05
|
|
|
|
33
|
«Играем в волейбол»
(14-17 лет)
|
Кесель
Юрий Антонович
|
спортивный зал
|
|
|
|
|
|
15:00-16:35
|
34
|
«Спортивные игры»
14 17
|
Казак Даниил Николаевич
|
спортивный зал
|
|
|
|
17:50, 19:25
|
|
|
|
35
|
«Играем в волейбол»
(12-13 лет)
|
Подало
Ольга
Сергеевна
|
спортивный зал
|
19:30-21:05
|
|
|
|
|
|
36
|
«Играем в футбол»
(11-12 лет)
|
Подало
Ольга
Сергеевна
|
спортивный зал
|
|
|
|
|
|
13:10-14:35
|
37
|
«Маленькие умельцы»
(7-8 лет)
|
Слабко Наталья Сергеевна
|
к .110
|
|
|
|
14.00-14:45
|
|
|
|
38
|
«Маленькие умельцы»
(7-8 лет)
|
Ревинская
Ольга Николаевна
|
к.109
|
14.00-14:45
|
|
|
|
|
|
|
39
|
«АВС»
(8-9 лет)
|
Окулик Виктория Дмитриевна
|
к.308
|
|
|
|
|
|
9:00-10:30
|
|
40
|
«Funny English»
(10-11 ktn)
|
Окулик Виктория Дмитриевна
|
к.308
|
|
|
|
|
|
10:45-12:15
|
|