Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

График работы объединений по интересам

График работы объединений по интересам

по ГУО «СШ № 19 г. Барановичи»

на 2020 / 2021 учебный год

II полугодие: 

Название кружка, секции, клуба

 

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Пон.

Вт.

Ср.

Чет.

Пят.

Сб.    

1

 

«Белорусский сувенир»

Клименкова

Елена

Константиновна

к.208

 

 

 

 

 

9:35-

11:05

2

 

«Чараўніцы»

 

Клименкова

Елена

Константиновна

к.208

 

 

 

 

 

8:00-

9:30

3

«Умелые ручки»

Клименкова

Елена

Константиновна

к.208

 

 

11:00-12:30

 

 

 

4

«Мир детской фантазии»

Клименкова

Елена

Константиновна

к.208

 

 

12:35-14:05

 

 

 

5

«Клуб юных умельцев»

Клименкова

Елена

Константиновна

к.208

 

 

 

8:00-

9:30

 

 

6

 

«Затейник»

Самосейко

Анна

Михайловна

к.110

13:00-13:45

 

 

 

 

 

7

«Волшебные ножницы»

 

Самосейко

Анна

Михайловна

к.110

 

13:00-14:30

 

 

 

 

8

«Творческая мастерская»

 

Самосейко

Анна

Михайловна

к.110

 

 

13:00-14:30

 

 

 

9

«Чудеса своими руками»

Самосейко

Анна

Михайловна

к.109

 

 

 

 

 

8:00– 9:30

10

«Хочу все уметь»

Самосейко

Анна

Михайловна

к.109

 

 

 

 

 

9:35-11:05

11

«Дизайн и флористика»

(младшая группа)

Русакевич

Юлия

Александровна

акт.зал

(теплица)

 

12:05-13:45

 

 

 

 

 

12

«Дизайн и флористика»

(средняя группа)

Русакевич

Юлия

Александровна

к.303

(теплица)

 

14:00-

15:45

 

 

 

 

 

13

«Дизайн и флористика»

(старшая группа)

Русакевич

Юлия

Александровна

к.303

(теплица)

 

16:00-

17:40

 

 

 

 

 

 

14

«Техническое конструирование»

Скрибук

Александр Феликсович

к. 115

 

 

 

 

 

9:40-

11:10

15

«Техническое конструирование»

Домаш

Михаил

Иосифович

к. 114

 

 

 

 

 

9:40-

11:10

16

«Творческая мастерская»

(6 кл.)

Иванова

Марина

Владимировна

 

к.113

 

 

12:10-13:40

 

 

 

 

17

«Школьный вальс»

(старшая группа)

Чернявская Людмила Валерьевна

к.112

 

 

16:55-18:25

 

 

 

18

«Школьный вальс»

(старшая группа)

Чернявская Людмила Валерьевна

к.112

               

 

 

 

 

15:00-16:30-

 

19

«Школьный вальс»

(старшая группа)

Чернявская Людмила Валерьевна

к.112

 

 

 

 

 

13:10-14:40

20

«Бусинки»

(хор младших

классов)

 

Ткач

Ольга

Андреевна

к.111

12:00-13:30

 

 

 

 

 

21

«КодоЛаб»

Водчиц

Татьяна

Вячеславовна

к.211

 

 

 

 

 

9:00-

10:30

22

«Байт»

 

Водчиц

Татьяна

Вячеславовна

к.211

 

 

 

 

 

10:30-11:15

23

«Эрудит»

(11-12 лет)

1 группа

Смеян

Марина

Валерьевна

к.224

 

 

 

11:00-12:30

 

 

24

«Эрудит»

(13-14 лет)

2 группа

Смеян

Марина

Валерьевна

к.318

 

 

 

 

15:00-16:30

 

25

«What’smean»

(что это значит?)

(7-11кл.)

Воробей

Полина Юрьевна

к.324

 

 

 

 

 

10:00-11:30

26

«What’smean»

(что это значит?)

(7-11кл.)

Воробей

Полина Юрьевна

к.324

 

 

 

 

 

11:35-13:05

27

«Акварелька»

 

 

Иванчик

Ольга

Петровна

к. 218

 

 

 

16:55-

17:40

 

 

к.220

 

 

 

 

16:00-16:45

 

28

«Волшебный карандаш»

Иванчик

Ольга

Петровна

к.312

 

 

12:00-12:45

 

 

 

к.113

 

 

 

 

11:05-11:50

 

29

«Играем

в теннис»

(5кл.)

Лицкевич

Татьяна Станиславовна

фойе 1 этажа

 

 

 

 

 

13:45-

15:15

 

 

30

«Играем

в футбол»

(6кл.)

Мисель

Александр

Сергеевич

 

спортзал

19:30-21:00

 

 

 

 

 

31

«Играем

в футбол»

(6кл.)

 

Мисель

Александр

Сергеевич

 

спортзал

 

 

 

19:30-21:00

 

 

 

32

«Играем

в баскетбол»

(сборная школы)

Ткачик

Михаил

Михайлович

спортзал

 

 

 

 

18:30-20:00

 

33

«Играем

в футбол»

(4 кл.)

Ткачик

Михаил

Михайлович

спортзал

 

 

 

 

 

13:15-14:45

34

«Атлетическая гимнастика»

(10 кл.)

Бочаров

Сергей

Иванович

атлетическ.

зал

 

 

 

 

 

9:00-10:30

35

«Играем

в теннис»

(10 кл.)

Бочаров

Сергей

Иванович

фойе 1 этажа

 

 

 

15:00-16:30

 

 

 

36

«Играем

в теннис»

(8 кл.)

Юринок

Александр Антонович

фойе 1 этажа

 

 

 

 

16:00-17:30

 

37

«Атлетическая гимнастика»

(8 кл.)

Юринок

Александр Антонович

атлетическ.

зал

 

 

 

 

 

9:00-10:30

 

38

«Играем

в волейбол»

(старшая группа)

Кесель

Юрий

Антонович

 

спортзал

 

 

 

 

 

15:00-16:30

39

«Играем

в гандбол»

(старшая группа)

Агапова

Наталья

Николаевна

 

спортзал

 

18:40-20:10

 

 

 

 

40

«Спортивные игры»

(младшая группа)

Агапова

Наталья

Николаевна

 

спортзал

 

 

 

 

 

17:30-19:00

Разделы сайта