09.10.2021

Отчет о работе в шестой школьный день (09.10.2021)

9 октября в школе № 19 веселые детские голоса, наполнили радостным щебетанием спортивный зал школы. Учитель физической культуры и здоровья Лицкевич Татьяна Станиславовна встретила учащихся на состязаниях «Золотая скакалка». Занятие спортом -  это отдых от учебы, укрепление здоровья как физического, так и эмоционального. Участники получили заряд положительных эмоций.

Старшеклассники школы посетили воинскую часть 7404 г. Барановичи. Замполит части познакомил учащихся с бытом и историей воинской части. Десятиклассники посмотрели показательное выступление военного оркестра, посетили музей Боевой славы и увидели выступление кинологов со служебными собаками по обезвреживанию преступников. В актовом зале была организована встреча с представителем Военной академии Республики Беларусь. День открытых дверей в воинской части 7404 закончился угощением: солдатской гречневой кашей и сладким чаем.