Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Об организации пропускного режима в школе

Руководствуясь Директивой Президента Республики Беларусь от 11.03.2004 № 1 «О мерах по укреплению общественной безопасности и дисциплины», Законом Республики Беларусь от 04.01.2014г. № 122-3 «Об основах деятельности по профилактике правонарушений» и для обеспечения правопорядка, личной и имущественной безопасности граждан, сохранения жизни и здоровья работников школы, учащихся, с целью принятия эффективных мер по устранению причин и условий, способствующих совершению общественно опасных деяний и с целью обеспечения безопасности дорожного движения на территории, прилегающей к учебному заведению

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Организовать в 2022 году в государственном учреждении образования «Средняя школа №19 г.Барановичи» пропускной режим согласно Инструкции об организации пропускного и внутриобъектового режима.
  2. Доступ в здание школы осуществлять по предварительному согласованию с администрацией либо педагогическими работниками с обязательной регистрацией в «Журнале учета посетителей учреждения».
  3. Запретить самостоятельное перемещение по зданию школы.
  4. В случае проведения антиковидных мероприятий посетителям необходимо иметь при себе средства индивидуальной защиты органов дыхания (маска).
  5. Контроль за исполнением данного приказа возложить на заместители директора по учебной работе Сачевичик А.М., Олешко Е.С.,заместителя директора по воспитательной работе Левкевич Л.Н., заместителя директора по хозяйственной работе Лис Н. A.

Разделы сайта