12.02.2016

Валентинка моему кумиру

В преддверии популярного среди молодежи Дня святого Валентина общественное объединение «Белорусский республиканский союз молодежи» инициировало Всебелорусскую акцию «За любимую Беларусь!».

Одно из направлений акции под названием «Валентинка моему кумиру» дало возможность всем желающим написать свои пожелания любимому белорусскому музыканту, артисту, спортсмену, художнику, ученому, телеведущему и т.д.

Поздравительные открытки учеников нашей школы были адресованы трехкратной олимпийской чемпионке, Герою Беларуси Дарье Домрачевой, двукратной серебряному призеру Олимпийских игр в Лондоне - 2012 Александре Герасименя, бронзовому призёру Олимпийских игр 2008 года в групповом многоборье, заслуженному мастеру спорта Республики Беларусь Зинаиде Луниной, популярной телеведущей Светлане Боровской, первому секретарю ЦК ОО «БРСМ» Андрею Белякову.