28.09.2016

Кукольный театр особенным детям

Волонтёры отряда «Добрые сердца» подготовили кукольный спектакль для воспитанников Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. Барановичи. Ребята обыграли знакомые сказки «Репка»,  «Зимовье зверей», «Спящая красавица». Живое общение с новыми друзьями, совместные занятия помогают мальчиками и девочкам, требующим повседневной заботы, а также самим волонтерам обрести уверенность в собственных силах и проявить свои способности. Главное в работе волонтеров – это личный пример. Все члены волонтерского отряда энергичны, эмоциональны, коммуникабельны, всегда готовы прийти на помощь. Волонтерская деятельность не только приносит пользу, но и находит признание в обществе, что подтверждают благодарственные отзывы, полученные ребятами.