№
|
Название кружка, секции, клуба
|
Ф.И.О. руководителя
|
Место проведения
|
Пон.
|
Вт.
|
Ср.
|
Чет.
|
Пят.
|
Сб.
|
1
|
«Белорусский сувенир»
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.110
|
08.30-
10.00
|
|
|
|
|
|
2
|
«Чараўніцы»
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.110
|
10.05-
11.35
|
|
|
|
|
|
3
|
«Мир детской фантазии»
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.110
|
11.40-
12.25
|
|
|
|
|
|
4
|
«Выжигание и выпиливание лобзиком»
|
Скрибук
Александр Феликсович
|
к. 115
|
|
|
|
|
|
09.30-
11.00
|
5
|
«Выпиливание и выжигание»
|
Домаш
Михаил Иосифович
|
к. 114
|
|
|
|
|
|
09.30-
11.00
|
6
|
«Велелушки»
(младшая группа)
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
к. 112
|
10.00-10.45
|
10.00-10.45
|
|
|
|
|
7
|
«Велелушки»
(средняя группа)
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
к. 112
|
10.50-
11.35
|
10.50-
11.35
|
|
|
|
|
8
|
«Венский вальс»
(старшая группа)
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
к. 112
|
11.40-
12.25
|
11.40-
12.25
|
|
|
|
|
9
|
«Эрудит»
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
актовый зал
|
|
|
|
|
09.00-
09.45
|
|
10
|
«Пионерский калейдоскоп»
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
актовый зал
|
13.40-
14.25
|
|
|
|
|
|
11
|
«Юный корреспондент»
|
Микушко
Ольга
Владимировна
|
к.314
|
|
|
|
09.00-
10.30
|
|
|
12
|
«Байт»
|
Водчиц
Татьяна
Вячеславовна
|
к.211
|
|
|
9.55-
10.40
|
|
|
|
13
|
«Фотодизайн»
|
Водчиц
Татьяна
Вячеславовна
|
к.211
|
08.45-
09.30
|
|
|
|
|
|
14
|
«Веб-технологии на службе человека»
|
Водчиц
Татьяна
Вячеславовна
|
к.211
|
09.35-
10.20
|
|
|
|
|
|
15
|
«Затейник»
|
Самосейко
Анна Михайловна
|
к.109
|
|
|
08.30-
10.00
|
|
|
|
16
|
«Волшебные ножницы»
|
Самосейко
Анна Михайловна
|
к.109
|
|
|
10.05-
11.35
|
|
|
|
17
|
«Мастерская поделок»
|
Самосейко
Анна Михайловна
|
к.109
|
|
|
11.40-
13.10
|
|
|
|
18
|
«Акварелька»
|
Иванчик
Ольга
Петровна
|
к. 218
|
09.00-
10.30
|
|
|
|
|
|
19
|
«Волшебный карандаш»
|
Иванчик
Ольга
Петровна
|
к. 218
|
|
|
09.00-
10.30
|
|
|
|
20
|
«Как работает художник»
|
Иванчик
Ольга
Петровна
|
к. 218
|
|
|
10.35-
12.05
|
|
|
|
21
|
«Играем в баскетбол»
|
Молосай
Николай
Михайлович
|
спортзал
|
|
|
|
|
|
11.30-
13.00
|
22
|
«Играем в футбол»
|
Ткачик
Михаил
Михайлович
|
спортзал
|
|
|
|
11.00-
12.30
|
|
|
23
|
«Атлетическая гимнастика»
|
Юринок
Александр
Антонович
|
спортзал
|
|
14.25-
15.55
|
|
|
|
|
24
|
«Играем в баскетбол»
|
Черняк
Эдуард
Васильевич
|
спортзал
|
|
19.00-
20.30
|
|
19.00-
20.30
|
|
|
25
|
«Клуб юной леди»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.308
|
8.30-
10.00
|
|
|
|
|
|
26
|
«Умелые руки»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.308
|
10.05-
11.35
|
|
|
|
|
|
27
|
«Стильные и креативные
подарки»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.308
|
|
|
12.10-
13.40
|
|
|
|
28
|
«Кукловедение»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.101
|
|
|
09.00-
10.30
|
|
|
|
29
|
«Наши руки не для скуки»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.101
|
|
|
10.35-
12.05
|
|
|
|
30
|
«Funky Family»
(младшая группа)
|
Василькова
Татьяна
Эдуардовна
|
к. 112
|
09.30-
11.00
|
|
|
|
09.30-
11.00
|
|
31
|
«Funky Family»
(средняя группа)
|
Василькова
Татьяна
Эдуардовна
|
к. 112
|
11.05-
12.35
|
|
|
|
11.05-
12.35
|
|
32
|
«Funky Family»
(старшая группа)
|
Василькова
Татьяна
Эдуардовна
|
к. 112
|
12.40-
14.10
|
|
|
|
12.40-
14.10
|
|
33
|
«Дизайн и флористика»
(младшая группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к. 301
|
11.50-
13.30
|
|
|
|
|
|
34
|
«Дизайн и флористика»
(средняя группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к. 305
|
14.00-
15.35
|
|
|
|
|
|
35
|
«Дизайн и флористика»
(старшая группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к. 305
|
15.45-
17.20
|
|
|
|
|
|