10.05.2017

"Белорусский государственный технологический университет" приглашает на День открытых дверей

Учреждение образования "Белорусский государственный технологический университет" (далее БГТУ) приглашает на День открытых дверей, который состоится 14 мая 2017 г. (начало в 12.00) по адресу г. Минск, ул. Свердлова, 13-а.

Для участников Дня открытых дверей будут представлены:

- специальности БГТУ, на которые планируется осуществлять прием абитуриентов;

- план и порядок приема на дневную и заочную формы обучения в 2017 г.;

- особенности проведения централизованного тестирования и другая полезная информация.

Также будут организованы экскурсии по учебным кабинетам и лабораториям, в которых проводятся занятия, для ознакомления абитуриентов с материально-технической базой и социально-бытовыми условиями обучения в БГТУ.

Дополнительную информацию можно получить по тел. (8017) 327-06-91 (8029) 122-81-03 или e-mail: pk@belstu.by (приемная комиссия БГТУ).