01.11.2017

Поздравляем победителей республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня

Команда ГУО "Средняя школа № 19 г.Барановичи"

награждена Дипломом I степени

в Республиканском конкурсе на лучший проект

по организации шестого школьного дня.

Шестой школьный день. Шестой конкурс. Шесть номинаций. Только-только отзвучали фанфары в честь победителей Республиканского конкурса на лучший проект по организации шестого школьного дня, который проходил на протяжении двух дней на базе Национального центра художественного творчества детей и молодежи.

В творческую борьбу вступила 21 команда – победители региональных и Минского городского туров. Программа заключительного этапа конкурса предполагала не только презентацию творческих достижений воспитательной работы в шестой школьный день, но и уникальную возможность общения лучших ее организаторов – педагогов, ученых, методистов, – представляющих все регионы страны. Выступления команд, представляющих свои проекты, смело можно называть настоящими мастер-классами организаторов шестого школьного дня.

В номинации «Лучшая творческая идея по организации шестого школьного дня» победил социально-педагогический проект «Город – дÓрÓГ» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 19 г. Барановичи». Руководитель проекта Микушко Ольга Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, автор - Тукай Татьяна Николаевна, педагог – организатор.

Творческая, живая, интересная и в то же время продуманная и методически выстроенная система работы – вот «субботний» рецепт успеха. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Состав команды-победителя:

Политико Алексей