06.12.2017

С 3 января по 31 мая на базе ГУО «СШ №19» будет организована школа будущих первоклассников «Веселые ступеньки»

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 3  января по 31 мая на базе ГУО «СШ №19»  будет организована школа будущих первоклассников  «Веселые ступеньки» на платной основе:  два раза в неделю с 17.30 до 19.00

Один вид занятия длится 25 минут, перерывы между занятиями составляют 5-10 минут.

Группа 10 человек

Целью занятий является приобщение детей к школьной жизни, получение ими необходимых знаний и навыков по письму, чтению, математике, изобразительному искусству. С ними будет работать психолог, учитель-дефектолог, хореограф.

Малыши - непоседливый народ, поэтому наши опытные педагоги последовательно меняют виды деятельности, чтобы дети получали знания через занимательные, увлекательные занятия.

Желание самого ребенка идти на учебу - показатель качества занятия. При этом мы помним, что наша задача - привить малышам ответственное отношение к учебе, дать им необходимые навыки для уверенного самочувствия в новой школьной жизни. Все педагоги, занимающиеся подготовкой детей к школе, являются опытными преподавателями 1-й и высшей категорий.

Стоимость 1 месяца (8 занятий  в неделю): 45 рублей

Запись по телефону 65-44-69 или 65-44-70, 80298024740 (МТС)

Организационное собрание состоится 19.12.2017, в 18.00, каб. 201

С уважением, администрация ГУО «СШ №19»