Единый родительский день

15 декабря 2017 года в 18.30 пройдет единый родительский день по теме:

«Взаимодействие школы, семьи и социума по духовно-нравственному воспитанию школьников».

Повестка дня

1. «Профилактика зависимостей от ПАВ, алкоголя и игромании», Шилькова М.А., зам заведующей БМНД.

2. «Наркотики в молодежной среде. Социальные сети.  (ответственность за незаконный оборот наркотиков и психотропных веществ), Буталевич С.А., сотрудник ОН и ПТЛ Барановичского ГОВД.

3. «Подросток и закон» (предупреждение преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних), Панько Д.И., сотрудник Барановичского ГОВД.

4. «Жить с позитивом» (профилактика суицидального поведения), Проценко И.Н., представитель АСЕТ.

5. Организация воспитательной работы в каникулярный период «Полезные каникулы», Микушко О.В., зам. директора по ВР.