№
|
Название кружка, секции, клуба
|
Ф.И.О.
руководителя
|
Место проведения
|
Вторник
|
среда
|
Четверг
|
Пятница
|
1
|
«Белорусский сувенир»
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.110
|
|
|
9.00-
10.30
|
|
2
|
«Чараўніцы»
|
Клименкова
Елена
Константиновна
|
к.110
|
|
|
10.35-
12.05
|
|
3
|
«Пропильная резьба
выжигание
по дереву»
|
Скрибук
Александр Феликсович
|
к. 115
|
9.00-
10.30
|
|
|
|
4
|
«Пропильная резьба
выжигание
по дереву»
|
Домаш
Михаил
Иосифович
|
к. 114
|
9.00-
10.30
|
|
|
|
5
|
«Венский вальс»
|
Чернявская Людмила Валерьевна
|
к.112
|
|
12.00-13.30
|
9.00-
13.40
|
9.00-
10.30
|
6
|
«Юный корреспондент»
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
к.324
|
|
9.00-
10.30
|
|
|
7
|
«Эрудит»
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
к.324
|
|
|
9.00-
9.45
|
|
8
|
«Пионерский калейдоскоп»
|
Смеян
Марина
Валерьевна
|
к.324
|
|
10.35 –
11.20
|
|
|
9
|
«Байт»
|
Водчиц
Татьяна
Вячеславовна
|
к.211
|
|
9.00-
9.45
|
|
|
10
|
«Веб-технологии на службе человека»
|
Водчиц
Татьяна
Вячеславовна
|
к.211
|
|
9.50-
10.35
|
|
|
11
|
«Затейник»
|
Самосейко
Анна Михайловна
|
к.109
|
|
9.00-
10.30
|
|
|
12
|
«Волшебные ножницы»
|
Самосейко
Анна Михайловна
|
к.109
|
|
10.35-
12.05
|
|
|
13
|
«Книжный калейдоскоп»
|
Грибчук
Наталья Николаевна
|
к.325
|
|
14.00-15.30
|
|
|
13
|
«Компьютерный дизайн»
(младшая группа)
|
Викторович
Ольга Ивановна
|
к.212
|
|
|
9.00-
10.30
|
|
14
|
«Творческая мастерская»
(младшая группа)
|
Викторович
Ольга Ивановна
|
к.213
|
|
15.50-
17.20
|
|
|
15
|
Афлатун – Финанс
(младшая группа)
|
Викторович
Ольга Ивановна
|
к.212
|
|
|
14.00-15.30
|
|
16
|
Афлатун – Финанс
(старшая группа)
|
Викторович
Ольга Ивановна
|
к.212
|
|
|
15.35
17.05
|
|
17
|
«Компьютерный дизайн»
(старшая группа)
|
Викторович
Ольга Ивановна
|
к.212
|
|
|
10.35-12.05
|
|
18
|
«Акварелька»
|
Иванчик
Ольга Петровна
|
к. 218
|
|
10.00-11.30
|
|
|
19
|
«Играем в баскетбол»
|
Молосай
Дмитрий
Николаевич
|
спортзал
|
9.00-
10.30
|
|
|
|
20
|
«Атлетическая гимнастика»
|
Ткачик
Михаил
Михайлович
|
спортзал
|
|
15.00-16.30
|
|
|
21
|
«Играем в футбол»
|
Ткачик
Михаил
Михайлович
|
спортзал
|
|
|
|
15.00-
16.30
|
22
|
«Играем в баскетбол»
(средняя группа)
|
Черняк
Евгений
Васильевич
|
спортзал
|
|
|
17.00-18.30
|
|
23
|
«Играем в баскетбол»
(старшая группа)
|
Черняк
Евгений
Васильевич
|
спортзал
|
|
|
|
17.00-
18.30
|
24
|
«Подросток и закон»
|
Черняк
Евгений
Васильевич
|
к. 324
|
|
17.00-18.30
|
|
|
25
|
«Спортивные игры»
|
Подало
Ольга
Сергеевна
|
спортзал
|
11.00-
12.30
|
|
|
|
26
|
«Клуб юной леди»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.308
|
|
|
09.00-
10.30
|
|
27
|
«Умелые руки»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.308
|
|
|
10.35-
12.05
|
|
28
|
«Стильные и креативные
подарки»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.308
|
|
|
12.10-
13.40
|
|
29
|
«Кукловедение»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.221
|
|
09.00-
10.30
|
|
|
30
|
«Наши руки не для скуки»
|
Кислая
Ирина
Валерьевна
|
к.221
|
|
10.35-
12.05
|
|
|
31
|
«Дизайн и флористика»
(младшая группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к. 307
|
|
11.25-
12.55
|
|
|
32
|
«Дизайн и флористика»
(средняя группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к. 307
|
|
13.20-
14.50
|
|
|
33
|
«Дизайн и флористика»
(старшая группа)
|
Русакевич
Юлия
Александровна
|
к. 307
|
|
15.15-
16.45
|
|
|
34
|
«Географическое краеведение»
|
Кулик
Валентина Николаевна
|
к.220
|
10.15-
11.45
|
|
|
|
35
|
«Юный биолог»
(средняя группа)
|
Калеина
Каролина Дмитриевна
|
к.307
|
9.00-
12.00
|
|
|
|