01.12.2018

Поздравляем победителей и участников конкурса "Креативная наука"

30 ноября 2018г. состоялась выставка-конкурс научных работ студентов учреждения образования «Барановичский государственный университет» «Креативная наука».

Выставка проводилась с целью выявления и поддержки креативных проектов (нестандартных идей для решения выявленных проблем, совершенствования исследуемого объекта), создания условий для раскрытия творческих способностей студентов университета и учащихся школ, повышения результативности их участиявинновационнойдеятельности.

В выставке-конкурсе принимали участие учителя и учащиеся ГУО «Средней школы № 19. г.Барановичи».

Поздравляем победителей и участников конкурса!

Дипломами победителя конкурса награждены:

1. Приступа Татьяна Степановна, Быковская Наталья Ивановна; учащиеся 10 класса Махнач Юлия, Зенько Егор, Чагина Алина в номинации «Психологические науки».

2. Водчиц Татьяна Вячеславовна; учащиеся 11 класса Карницкий Кирилл, Гурская Александра, Костыко Александра в номинации «Технические науки»

3. Сокол Ирина Александровна. Корохова Елена Николаевна; учащаяся 11 класса Талашова Вероника в номинации «Филологические науки».

Сертификаты участника вручены:

1. Петрушко (Кузнецова) Жанна Анатольевна; учащаяся Пивоварчик Елизавета

2. Сакович Жанна Константиновна; учащийся Зенько Егор

3. Буховец Светлана Константиновна; учащаяся Тишкевич Юлия

4. Стома Марина Вячеславовна; учащиеся Борзилов Егор, Кузменков Евгений

5. Сайчик Елена Владимировна, Ревинская Ольга Николаевна; учащаяся Сачевичик Елизавета

6. Кулик Валентина Николаевна; учащиеся Шишенкова Елизавета, Гницевич Елизавета, Едвабник Виктор

7. Дегтерова Наталья Викторовна; учащаяся Борис Ангелина

8. Приступа Татьяна Степановна; учащиеся Грицевич Владимир, Тяшкевич Максим