Конкурсе на лучшую многодетную семью

Что такое жизнь? Это любовь и покой в семье. Когда детей не только рожают, но и показывают им образцы счастья и благоденствия, их уважают и с ними считаются. Ведь задача родителей – дать силу детям. К таким семьям можно отнести семью Анцевых, в которой воспитывается пятеро детей. Именно они представили нашу школу в конкурсе на лучшую многодетную семью.

Участникам пришлось выдержать не одно испытание: рассказать о своей семье, друзьях, увлечениях, семейных традициях. Показать свои умения и сноровку, силу и ловкость в конкурсах «Пойми меня», «Вопросы из кастрюльки», «Спортивная разминка», подготовить творческий номер.

Достойно сражаясь с сильными соперниками, проявив высокий уровень подготовки, эрудированности, силу воли, характер наша семья заняла почётное второе место. Поздравляем! Так держать!