Посвящается любимым мамам

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Традиционно, во всех школах Беларуси вторая неделя октября посвящена Матери. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. И в нашей школе прошли интересные и яркие мероприятия.

11 октября в школе прошла замечательная концертная программа «Тепло маминых рук», на которую были приглашены мамы и бабушки учащихся нашей школы. На концерте ребята дарили своим мамам добрые слова и улыбки, и специально подготовленные концертные номера. Участники концерта читали стихи, пели песни, танцевали, играли на музыкальных инструментах, и всё это посвящалось любимым мамам.

Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть звёзды. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Дети подарили своим мамам и бабушкам замечательный концерт!

Поздравляем с днем Матери женщин!
День осенний не грустен совсем.
В мире есть непреложные вещи.
Семьи нас сберегут от проблем.
Мы хотим пожелать больше счастья,
Пусть рассвет озаряет всегда
Той мечтой, что должна исполняться —
И не будут напрасны года!