Торжественное мероприятие «Георгий Победоносец»

3 декабря на базе ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи» совместно с ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» было проведено торжественное мероприятие «Георгий Победоносец», приуроченное к 123-ой годовщине со Дня рождения четырежды Героя Советского Союза маршала Георгия Константиновича Жукова и приём учеников пятых классов в ряды общественной организации «Белорусская Республиканская пионерская организация». Пионерская дружина имени Сергея Кебы приняла в свои ряды 30 новичков, дружина Г.К. Жукова пополнилась 45 членами.

Почётные гости праздника: заместитель председателя «Белорусского отделения Международного общественного фонда имени полководца Георгия Константиновича Жукова» Сенько Владимир Андреевич, гвардии полковник, ветеран вооружённых сил, лётчик – снайпер, почётный член Союза офицеров Республики Беларусь Щербина Виктор Григорьевич.

Активисты ОО «БРПО», заместители директоров по воспитательной работе Левкевич Л.Н. и Пулиш Н.В., представители Общественного Объединения «Отделение Международного общественного фонда имени полководца Г.К. Жукова» возложили цветы к барельефу маршала, посетили музей Боевой славы «Память и долг» ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи».