23.12.2019

Посещение центра коррекционно–развивающего обучения и реабилитации в рамках акции «Наши дети»

Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец, отдать частичку тепла, окружить заботой и  вниманием людей, особенно в Новогодние и Рождественские дни. 20 декабря активисты ОО «БРСМ» и «БРПО», волонтёры отряда «Добрые сердца» в рамках акции «Наши дети» были в гостях у своих друзей – воспитанников Центра коррекционно – развивающего обучения и реабилитации. Ребята совместно с сотрудниками центра подготовили утренник, подарили канцелярские принадлежности и игрушки, вручили детям сладкие подарки.

Самыми активными участниками акции «Конфета для друга» стали ребята начальной школы. Каждый хотел передать свою сладкий сюрприз для детей, находящихся на лечении в УЗ«Барановичская детская городская больница»

Ученики 9 «В» класса и классный руководитель Калеина Каролина Дмитриевна стали участниками акции «Подари игрушку детям», которую инициировали студенты профкома БарГУ. Ребята подарили новую жизнь своим старым игрушкам и праздничное настроение детям, в чьи хорошие руки передали их подарки.