Поздравляем победителей I Международного конкурса искусств «Grodno Star»

14 марта 2021 года в городе Гродно состоялся I Международный конкурс искусств «Grodno Star». В конкурсе принимали участники из всех областей Республики Беларусь, стран ближнего и дальнего зарубежья. Поздравляем ребят нашей школы: Носсоль Александру, ученицу 9 «А» класса, претендента на Гран-При, лауреата I степени (по итогам конкурса Александре было вручено приглашение на участие в IV Республиканском многожанровом конкурс-фестивале творчества «RoskvitBY» в город Могилев), Трусевич Дарью, ученицу 5 «Д» класса, дипломанта II степени и Петрову Елизавету, ученицу 3 «Ж» класса, дипломанта I степени Международного конкурса искусств.

Конкурс был очень значимым для Республики Беларусь, так как в состав жюри входили представители из Республики Молдова, Российской Федерации, Украины, Литовской Республики, Германии.

Выражаем благодарность Решко Регине Ивановне, учителю музыки ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи» за личный вклад в культурное, нравственное и эстетическое воспитание подрастающего поколения.