27.03.2021

В нашей школе были проведены мероприятия в рамках Единого дня знаний Правил дорожного движения под девизом “Безопасные каникулы!” и Единого дня профилактики травматизма в весенний период “Безопасность весной: правила и ответственность”

Совсем чуть-чуть осталось до долгожданных весенних каникул, которые с нетерпением ждут ученики и их родители. Уже по-весеннему светит солнышко, и у ребят будет больше возможностей провести свое свободное время и досуг на улице.

В преддверии весенних каникул в период с 25 марта по 27 марта 2021года в нашей школе были проведены мероприятия в рамках Единого дня знаний Правил дорожного движения под девизом “Безопасные каникулы!” и Единого дня профилактики травматизма в весенний период “Безопасность весной: правила и ответственность”. В рамках Единых дней были организованы встречи учащихся с инспектором ДПС ОГАИ Барановичского ГОВД, представителем ГО “ОСВОД”, сотрудником ГРОЧС, проведены викторины, интерактивные игры, кинолектории. Ребятам ещё раз напомнили о Правила дорожного движения, правилах поведения на улице, вблизи водоемов в весенний период, о правилах пожарной безопасности и др.