11.08.2021

Мастер-класс по флористике «Изготовление цветочных композиций из сезонных цветов» в рамках реализации городских мероприятий республиканской межведомственной программы «Забота-2021»

В рамках реализации городских мероприятий республиканской межведомственной программы «Забота-2021» 10 августа на базе ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи» был организован и проведен мастер - класс по флористике «Изготовление цветочных композиций из сезонных цветов», направленный на развитие эстетического вкуса флористических способностей, навыков аранжировки цветов, расширение кругозора обучающихся о флоре родной природы, формирование нравственных и эстетических качеств среди школьников ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи», ГУО «Средняя школа №18 г. Барановичи» и ГУО «Средняя школа №12 г. Барановичи». Также инспектором ИДН Барановичского ГОВД Атманом Р.Л. была проведена лекция на тему: «Безопасное поведение в летний период».