18.09.2021

Отчет о работе в шестой школьный день (18.09.2021)

Несмотря на пасмурную, дождливую погоду в стенах школы №19 по-домашнему тепло и уютно. В шестой школьный день состоялась матчевая встреча по волейболу. В турнире приняли участие ученики 9– х классов.

Не оставил равнодушными учеников 7-х классов просмотр художественного фильма «Зимородок». В конце фильма ребята рассуждали о подвиге, о человеческих качествах главного героя, о страшном времени когда была война.

С целью формирования у учащихся позитивного отношения к одноклассникам, сплочению детского коллектива, побуждению детей к сотрудничеству и взаимопониманию, педагогом социальным Борис К.А. с учениками 5«Д» класса было проведено мероприятие «Мой класс=Наш класс». В ходе игры ребята выполняли различные задания, требующие умения работать в группе, оказывать помощь и поддержку одноклассникам.