01.10.2021

Накануне Дня учителя учащиеся школы приняли активное участие в подготовке праздника.

1 октября в школе №19 г. Барановичи царило хорошее и доброе настроение. Рисунками ребят и пожеланиями для учителей было празднично украшено фойе школы, оформлена выставка букетов, поделок и открыток. На переменках звучали песни.

Рано утром у входа в школу, даря конфеты, со словами благодарности, уважения, признательности, встречал учителей веселый клоун.

На торжественном мероприятии директор школы поздравил весь педагогический коллектив и приглашенных ветеранов педагогического труда с профессиональным праздником.

Во второй части торжественного мероприятия были представлены музыкальные номера: танцы, песни, инструментальная музыка.

Яркие и талантливые выступления, добрые слова, порадовали всех присутствующих в зале, участники и зрители получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Торжественное мероприятие прошло в соответствии с санитарно-эпидемиологическими нормами.