Республиканская акция «Мы выбираем помощь пожилым людям»

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость.

Волонтеры первичной организации БРСМ ГУО «Средняя школа №19 г. Барановичи» приняли участие в республиканской акции «Мы выбираем помощь пожилым людям». Ее цель — подставить плечо старшему поколению.

В нашей школе была организована традиционная акция «Делать людям хорошее- хорошеть самому». Многие ребята и родители школы приняли участие в этой акции. Собранные овощи передали пожилым людям нашего микрорайона Северный.

Всем ребятам и родителям кто принял участие в акции «Делать людям хорошее – хорошеть самому» огромное спасибо!