В нашей школе прошел День матери

Учащиеся подготовили работы для выставки флористических композиций «Мы с мамой вместе». В школе прошёл конкурс рисунков «Посвящается…маме», а также члены ОО «БРПО» приняли участие в выставке фотоколлажей «Мы с мамой вместе», оформление фотозоны «Пусть всегда будет мама».

Были проведены классные и информационные часы для учащихся 1-11 классов. «Мама – это слово святое», «Души материнской свет», «Мамина любовь», «Загляните маме в глаза» . В школе прошли акции: «SMSдля мамы» и «Получи 10 – поздравь маму!».

В социальных сетях был запущен марафон под хештегом #мама#школа#Барановичи. Продолжается участие в конкурсе сочинений «Мама, милая мама, как я тебя люблю». Члены ОО «БРСМ» выпустили видеопоздравление «С Днём Матери».

В актовом зале прошёл праздничный концерт для учащихся начальной школы на тему «Спасибо, мама».

Здесь ролик с поздравлением от 6 "Д" класса