04.11.2021

Посещение отдела внутренних дел Барановичского горисполкома в рамках осенних школьных каникул

03.11.2021 в рамках осенних школьных каникул, а также в преддверии празднования «Дня Советской милиции» учащимися ГУО «Средняя школа 19 г.Барановичи», ГУО «Средняя школа 18 г.Барановичи», ГУО «Средняя школа № 12 г.Барановичи» и ГУО «Лицея  №1 г.Барановичи» посещен отдел внутренних дел Барановичского горисполкома. Школьники ознакомлены с архивными материалами музея Барановичского ГОВД, со структурой и работой органов внутренних дел. Перед учениками выступили сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних, оперативно-дежурной службы, уголовного розыска, сотрудники по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий и представитель православной церкви. Ребятам было продемонстрировано боевое оружие и экипировка, имеющиеся на вооружении в органах внутренних дел.

Учащиеся школ г. Барановичи и педагогические коллективы поздравляют представителей ветеранской организации отдела внутренних Барановичского горисполкома с «Днем Советской милиции».