13.11.2021

Отчет о работе в шестой школьный день (13.11.2021)

Сегодня в школе № 19 прошёл ещё один интересный и увлекательный день. Хочется отметить самые яркие мероприятия.

Учитель музыки Ткач Ольга Андреевна вместе с ребятами посетили столицу Республики Беларусь город Минск. Проходя мимо Минского Оперного Театра решили зайти в театральные кассы, выбрали для посещения балет «Конек-горбунок» по мотивам сказки П. Ершова, композитора Родиона Щедрина. У ребят это представление вызвало захватывающие эмоции и желание побывать в театре ещё раз.

В спортивном зале школы был организован очередной турнир по волейболу. В котором приняли участие три сборных команды 7-9 классов. Соревнования проводились по круговой системе (каждая сборная команда сыграла по три игры). Игра была очень интересная, напряженная каждая команда хотела одержать победу и быть лучшей. В итоге победа досталась сборной команде 9-ых классов.

Ученики 2-5 классов посетили выставочный зал, краеведческий музей и кинотеатр «Октябрь».