04.12.2021

Отчет о работе в шестой школьный день (04.12.2021)

Шестой школьный день продолжает радовать ребят своими мероприятиями и занятиями объединений по интересам.

2021 год – год 150-летия города Барановичи. В рамках гражданско-патриотического воспитания 4 декабря для учащихся 2-ых классов была организована фото-тропа «По местам родного города». В ходе мероприятия, учащиеся познакомились с историей города Барановичи, перечислили работающие предприятия, заочно ознакомились с памятными местами. А в завершении путешествия ученики поделились впечатлениями и фотографиями из семейных альбомов о достопримечательностях города.

Фото-тропа для ребят была полезной, увлекательной и никого не оставила равнодушным ведь город Барановичи красивый и уютный.

На занятиях по интересам «Мир детской фантазии» и «Творческая мастерская» ребята рисовали, делали венок из снежинок и снеговиков, поделки из соленого теста «Зимний лес».

Ученики 9 класса посетили УО «Барановичский технологический колледж» Белкоопсоюза, познакомились со специальностями, посмотрели мастер-класс, получили для себя необходимую информацию.

Спортивная встреча состоялась между сборными 8-ых и 9-ых классов по пионер болу. День принес много положительных эмоций.