05.01.2022

Мастер-класс по изготовлению рождественского венка

Украшение дома к Новому году и Рождеству — приятная и радостная традиция. Создавать праздничные украшения своими руками интересно и взрослым, и детям. И один из самых узнаваемых атрибутов приближающегося праздника является рождественский венок.
Сделать оригинальный новогодний венок в домашних условиях намного приятнее, чем купить готовое изделие в магазине. 05.01.2022 года в преддверии светлого праздника Рождества Христова на базе ГУО «Средняя школа №19 г.Барановичи» был проведен мастер-класс по изготовлению рождественского венка. На мастер-класс были приглашены ребята из ГУО «Средняя школа №18 г.Барановичи», ГУО «Средняя школа №12 г.Барановичи» и ГУО «Лицей №1 г.Барановичи». Изготовление праздничного венка прошло в дружеской атмосфере. Каждому ребенку была предоставлена возможность проявить свою фантазию, креативность и творческий подход: кто-то изготавливал прочный каркас, кто-то обрезал еловые веточки, а кто-то продумывал идеи для дальнейшего декора. Выполненное готовое изделие получилось оригинальным и вызвало массу положительных эмоций у всех участников мастер-класса.