22.01.2022

Отчет о работе в шестой школьный день (22.01.2022)

6 школьный день учащиеся СШ № 19 в очередной раз провели весело и познавательно.

Для ребят 8 классов в этот день прошёл круглый стол на очень важные и интересные темы: «Моя будущая профессия» и «Как справиться с гневом». Учащиеся узнали для себя много нового, применили полученные знания на практике.

Учащиеся 6 классов посетили выставку, посвящённую жертвам геноцида белорусского народа в годы Великой Отечественной Войны «Забвению не подлежит». Выставка основана на подлинных материалах из разных фондовых коллекций: документальной, фотодокументальной, вещевой и других. Среди представленных экспонатов особую ценность представляют фотографии, отражающие жизнь города Барановичи и его жителей периода оккупации, документы об уничтожении горожан.

Проект «Эко-суббота», который стартовал в начале января, до сих пор продолжает радовать ребят своими мероприятиями. Ребята посетили ГУО «Лицей № 1 г. Барановичи», где для них прошла увлекательнейшая беседа под названием «Жёлтые чудеса».