15.04.2022

Учащиеся 11-х классов приняли участие в VIII научно-практическом семинаре «Актуальные проблемы философии и психологии: наука – практике»

В ГУО «Средняя школа № 19 г. Барановичи» сложилась хорошая традиция сотрудничества с учреждением образования «Барановичский государственный университет». В рамках  работы филиала кафедры психологии и физической культуры учащиеся нашей школы регулярно посещают профориентационные мероприятия, дискуссионные площадки в университете.

14 апреля 2022 г. учащиеся 11-х классов приняли участие в VIII научно-практическом семинаре с международным участием «Актуальные проблемы философии и психологии: наука – практике». Для выпускников был организован мастер-класс по психологии по теме «Право на отказ». Мастер-класс проводила Скрипинская Полина Сергеевна, гештальт-терапевт, консультант по химической зависимости, педагог-психолог Реабилитационно-адаптационного тренировочного центра «12 Регион».

Мероприятие было полезным и интересным для учащихся.