15.04.2022

Учащиеся нашей школы приняли участие в республиканской акции «Неделя леса - 2022»

В этом году акция «Неделя леса-2022» приурочена к Году исторической памяти. Главная цель, которой   - сохранение и приумножение лесов.

Обучающиеся средней школы №19 г. Барановичи не остались в стороне и приняли участие в республиканской акции «Неделя леса - 2022».

Недельная акция не ограничивается только посадкой леса: ученики города наводят порядок в лесных массивах.

Члены БРСМ и пионеры школы приняли участие в совместной городской акции ОО «БРПО» и ОО «БРСМ» - «Чистый лес».

Волонтеры отряда «Добрые сердца» и члены отряда «Патриот» организовали школьный совместный трудовой десант «Мы порядок наведем и планету сбережём!» Активисты участвовали в уборке мусора и захламленности на территории в урочище Гай.